Опубликовано 10 Июнь, 2018 - 14:36

  • Стоимость:
    55 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ах, какое блаженство видеть на руках красивый маникюр! Это целая наука как создать его идеальным, как не испортить во время носки, а потом как его легко и просто снять. Для этого существует масса способов и инструментов.

Об одном из них мы и поговорим:

Представляю вам Клипсы для снятия гель-лака фиолетового цвета))

Клипсы

Цвета бывают разные на вкус покупателя. Конкретно эти были мной приобретены на сайте мейкап за 55 грн. Они сделаны из плотного пластика, не гнутся в руках, здорово держаться на пальцах. Пришли ко мне в пластиковом пакетике с этикеточкой.

Клипсы в упаковке

При использовании заметила что в них как в фольге не пекут пальцы от средства для снятия гель-лака. И потом все отлично снимается пушером.

Это отличная замена фольге, так как ту неудобно накручивать, особенно на рабочей руке. И не всегда она достаточно плотно прилегает к пальцу чтобы хорошо подействовало средство.

Клипсы на руке сидят плотно

Я довольна что выловила на сайте этот товар и тут же его заказала (так как на мейкапе они бывают не всегда, нужно следить).

Девочки, кто занимается покрытием гель-лаком, я крайне рекомендую эту вещь. Очень облегчает жизнь.

Sinistraрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также