Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 11:09

Всем доброго времени суток!

Вместе с заказом USB адаптера для смартфона, был заказан и этот usb кабель. На выбор было 2 цвета-черный и белый, я не указала цвет и мне пришел в черном цвете.

Описание товара

Выдвижной USB кабель зарядки зарядное устройство адаптер, кабели данных Кабо Kabel для Samsung S3 S4 Примечание 2 4 HTC Xiaomi Бесплатная доставка

Особенности:

100% новый и высокое качество

USB Тип A Тип микро-втягивающийся usb-кабель

Предназначен для подключения микро-USB к вашему USB порту на Hub, ПК или для Mac USB устройства, Включая сотовые телефоны и КПК

2-в-1 кабель для зарядки и передачи данных одновременно!

Удлините шнур с вашей нужной длины

Макс. расширенная длинна: 70 см (приблизительно)

Поддерживается для Windows 98/2000//xp/vista не поддерживается на Windows 95/98 1-е издание или для Windows NT

Технические характеристики:

Пункт размер: 5*3*2

Вес нетто: 35 г

Вес упаковки: 44 г

Цвет: черный, белый

Друг, если вы не сообщите нам ваш выбор цвета, мы пошлем черный цвет кабель для вас, спасибо.

Зарядка имеет стандартные разъемы USB и микро-USB. Кабель работает и на ПК и на смартфоне и выполняет свою функцию зарядка/передача данных.

Длинна кабеля 70 см, сам кабель не круглый а плоский (типа лапша =))).

"Собирающийся" механизм работает хорошо (до щелчка).

Заказ шел примерно 2 месяца. Трек номер не отслеживался, об этом продавец предупредил сразу и попросил ему верить и не волноваться)))

Товар мне обошелся ВНИМАНИЕ!!! -69,45 руб, так что за такую цену это очень приятно-полезная вещь))

Ссылка на товар [ссылка]

и еще один товар для тех кому мало стандартной батареи- Внешний аккумулятор

ВСЕМ СПАСИБО!

ВСЕМ ДОБРА!!!

a785рекомендует
08.04.2016
У меня были такие наушники. Очень быстро механизм сломался: провода с одной стороны уходили обратно меньше чем на половину. Заказывала тоже на Али
08.04.2016
цену свою оправдывает)))