Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 18:03

316 руб

Совершенно случайно увидела в одном известном гипермаркете это силиконовое чудо, и решила, а почему бы не попробовать. Очень мне нравятся подобные штучки: силиконовые формы для выпечки разных размеров и форм давно поселились на моей кухне и заметно облегчают процесс кулинарного творчества.

Этот силиконовый коврик имеет ряд положительных сторон, которые хотелось бы отметить. Во-первых, это невысокая цена. Я приобрела его за 316 рублей.

Во-вторых, это прекрасный заменитель бумаги для выпечки.

В-третьих, этот силиконовый мат необязательно класть на противень. Я использовала его на решетке в духовке, когда пекла большую партию печенья, и ждать, когда остынет противень не было времени. Тогда на помощь пришел этот коврик с очередной партией печенья, размещенный на решетке, что ускорило приготовление выпечки.

Кроме того, этот коврик выдерживает не только высокие, но и низкие температуры. А значит,его можно использовать в морозильной камере, например, замораживать на нем продукты.

А мой семилетний сын нашел этому коврику еще одно применение. Он перебирает на нем крупы. Благодаря тому, что коврик очень гибкий, приподнимая его за короткие края, сын ссыпает крупы в банку, и ни зернышка мимо!

В общем, одно сплошное удовольствие!

Достоинства
  • Невысокая цена, практичность
Недостатки
  • Не нашла
Динара-Kрекомендует