Опубликовано 17 Январь, 2013 - 19:56

При покупке этой модели выбирала между ан-фоном 3 и НТС. Скажу честно, повелась на камеру, а так же решила не покупать "яблоко 3", так как вскоре выходила пятая модель. НТС довольно большой, удобный пластиковый корпус, камера хорошего качества, пожалуй минус один - иногда долго фокусируется - прямо очень долго! Камера 3Д - честно, все в недоумении зачем она. Снимки получаются "глючные", а очков в комплекте нет. Но я все равно снимаю на нее иногда - цвета красивее передает, чем обычная камера.
Андроид работает шустро, очень удобно сидеть в интернете, я проверяю почту, могу открывать даже документы, что для моей работы большой плюс. Четыре звезды ставлю за то, что за полгода использования мобильник три раза подвисал, спасало только вынимание аккумулятора, потому что ни на что больше аппарат не реагировал. Есть пару неудобных моментов в меню - например отсутствует возможность поставить мелодию на группу абонентов, и не совсем удобная телефонная книга - надо приноровиться. Если приходит смс с настройками - в меню отсутствует команда установить их (честно,. для такого телефона это более чем странно). Но это мелочи. В целом, смартфон меня устраивает.
Еще мне нравится как расположен вход для наушников - он сверху недалеко от кнопки включения. Кстати, ее нажатие позволяет выбрать несколько действий.
Кстати о сенсоре - очень хороший, если наклеить защитную пленку - чувствительность падает, без пленки лучше. Но реагирует исключительно на пальцы, в перчатках работать на нем не получится.
Достоинства
  • 3D
  • Большой экран
  • Сочные цвета
Недостатки
  • Иногда подвисает
Нинуля Нефритрекомендует