Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 19:17

Собирала недавно заказ на iherb и решила докинуть пробников или товаров со скидкой в посылку. В "распродажных" товарах и увидела эту шампуньку и парочку-кондиционер. Сразу кинула их в корзину, т.к. цена просто смешная - по доллару за каждый (по 118 мл).

К слову - бутыль объемом в 325 мл стоит почти 9 долларов. Думаю, выгода очевидна: лучше заказать парочку бутылочек по доллару за каждую.

Через три недели посылочка была у меня. И в этот же день побежала я тестить эти два продукта.

В ванной меня убил запах этих средств. Честно - впервые пользуюсь такой вонючей "органикой". Обычно мне больше везло и все шампуньки попадались с приятным ароматом. А тут! То ли травой какой то воняет, то ли лекарством - не понятно.

Шампунь практически не пенится (с таким тоже сталкиваюсь впервые - вот уж настоящий натуральный шампунь).

Ну да ладно, чего не сделаешь, лишь бы волосы стали лучше или хотя бы не хуже.

И, собственно, в остальном меня шампунь в паре с кондиционером порадовал. Волосы вроде бы не путаются, расчесываются легко. И главное - это суперский объем! Жирнятся волосы так же быстро, как и от остальных шампуней. Но кожа головы чувствует себя очень неплохо.

Состав.

Фото волос выложу в следующем отзыве - о кондиционере.

Спасибо всем, кто зашел ❤

Mika_Shapovalovaрекомендует
19.06.2014
Ко мне недавно эта парочка тоже приехала! Пока не пробовала!
25.06.2014
ко мне такой шампунь с кондиционером сегодня приехали, буду тестить) насчет запаха расстроена заранее - люблю вкусно пахнущие средства для волос)
12.07.2014
Тоже заказала эти пробнички, но еще жду)