Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 10:13

✨✨✨Всем доброго дня!✨✨✨

Не могу себе представить своего домашнего ритуала красоты без использования всевозможных масок. Делаю их часто и уважаю за эффективность альгинатные. Есть проверенные варианты, но помимо них просто обожаю открывать для себя новинки. И сегодня я поделюсь впечатлениями от альгинатной маски для лица Nabi с гиалуроновой кислотой.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- альгинатная маска
  • Бренд-Nabi
  • Вид - гиалуроновой
  • Тип кожи- все типы кожи, чувствительная
  • Эффект от использования- увлажнение, восстановление
  • Страна-производитель- Южная Корея
  • Стоимость- около 100 руб.
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Заманчиво звучит описание действия маски от производителя:

Подходит для кожи любого типа,
даже чувствительной, и обеспечивает
быстрый и видимый эффект.
Кожа становится более мягкой и
свежей, улучшается цвет лица.
Мелкие морщинки визуально разглаживаются. Маска отлично устраняет шелушения, справляется с сухостью и чувством стянутости кожи.

Моя кожа именно сухая и чувствительная, есть возрастные изменения и пигментация. Очень часто кожа выглядит уставшей и тусклой, есть шелушения. По описанию маска соответствует потребностям моей кожи.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой

Маска продавалась в наборе, так же её можно приобрести отдельно. На коробке можно увидеть описание содержания, а так же название марки.

Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой
На обороте присутствует информация о производителе, рекомендации по использованию от производителя.
Альгинатнная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой
Так же можно увидеть информацию о дате изготовления и сроке годности.
Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой

Он составляет 3 года с даты изготовление.

Сама маска заключена в не большой пакетик из плотного блесятщего фольгированного пластика. Вес пакетика- 30 грамм. На нём частично продублирована информация с упаковки, так же присутствует QR код и информация о составе.

Состав подробно:

Кизельгур, альгинат натрия, кукурузный крахмал, пектин, трегалоза, гиалуроновая кислота.

Обратная сторона пакетика чистая.

Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой

Один такой пакетик рассчитан на одно использование.

✨✨✨Текстура, цвет и аромат✨Способ разведения✨Ощущения во время использования и эффект на моей коже✨✨

Маска порошковая, по ощущениям он очень мелкого помола, смолот до очень мелкого состояния. Цвет- светло- сиреневого цвета.

Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой
Выглядит приятно, пахнет приятно- это тонкий натуральный аромат, который абсолютно ненавязчивый, не резкий. Маска разводится холодной водой из пропорции 3/ 4, вода и сама маска.
Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой

Я тщательно смешиваю маску до однородной консистенции. Она вымешивается очень тяжело- комочки не хотят растворяться.

Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой

Эта маска очень плохо пластифицируется, тяжело застывает. Я наношу её на лицо и тут же ложусь.

Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой

Наносится она комками, точнее наносится вроде ровно, но на коже не фиксируется и сползает.

Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой

На коже ощущается приятно, но в ней лучше не шевелиться. Маску оставляла на 40 минут и за это время она не застыла полностью. Выглядит она скорее как желе, чем как привычная альгинатная маска.

Снимается маска пластами, её куски застревают в волосах, куски желешек отваливаются. Ищете вариант на Хэллоуин- обратите внимание на эту маску.

Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой

Лицо после использования выглядит посвежевшим, тон немного более ровным. Но маска абсолютно не убирает ощущения сухости и стянутости.

Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой

Освежает немного, немного увлажняет, немного выравнивает.

Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой
Нет ни малейшего намека на глубокое увлажнение, подтягивающий эффект, который ожидаешь от использования альгинатной маски. Очень слабенький эффект. Обычная тканевая не дорогая маска и та лучше.

✨✨✨Про мои впечатления от использования маски с гиалуроновой кислотой✨✨✨

Альгинатная маска для лица Nabi с гиалуроновой кислотой мне очень не понравилась, как впрочем и другие маски этой марки. Пустая трата времени, денег и сил. Слабенький эффект и очень проблематичное нанесение. Эффект от использования минимальный. С привычными альгинатными масками ЭТО не имеет ничего общего кроме названия. Сплошное разочарование. Не рекомендую"

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнане рекомендует
Не очень удачная
23.10.2023
Странная консистенция у маски, да и с брендом я не знакома
23.10.2023
Совсем не нравится по описанию
23.10.2023
странная, но цвет хороший Laughing out loud
23.10.2023
Тоже не люблю возится с альдегидными масками.
Я постоянно альгинатные маски делаю и как-то навострилась. Эта просто ужасная
какая то она странная
23.10.2023
я так и не научилась ими пользоваться,у меня всегда они комками ложаться
Ну, я могу иногда позаморачиваться с альгинатками, но ЭТО!!! (((
Такое тоже бывает