Опубликовано 29 Январь, 2015 - 20:13

Мне кажется, каждая маленькая принцесса в своем гардеробе должна иметь подобный аксессуар. Повязочки на голову так идут малышкам. Решила заказать с aliexpress повязку на голову у продавца In Time Life, так как брала раньше у него другие товары. Ссылка на продавца [ссылка]

Пришла повязочка за месяц с лишним. Отправили сразу, но был канун новогодних праздников, поэтому почта наша не особо торопилась.

Посылке был присвоен код, по которому можно было ее отследить.

Итак сама повязочка

Выполнена из тончайшего кружева. На ощупь мягкая, приятная.

Бантик сделан довольно качественно

На самом бантике пришиты бусинки. За долгое время эксплуатации повязки на ребенке и куклах ничего не оторвалось.

Сам бантик приклеен. Это с одной стороны недостаток. У нас была еще подобная повязка, на которой бант приклеен, он оторвался довольно быстро. Но мы ее носили чаще (к любимому платью подходила идеально Smile)

Само кружево:

Это, конечно, не итальянское свадебное кружево ручной работы, но вполне себе ничего.

Размерчик у повязочки совсем небольшой. На новорожденного и до полугода. Дальше будет давить.

Сама лента тянется

Цена у магазина сейчас, конечно, совсем не та, по которой я брала. Но на али возможно найти все.

А так повязочку очень рекомендую.

Мои отзывы о детских товарах с алиэкспресса:

http://irecommend.ru/content/aliekspressu-spasibo - Детская палатка

http://irecommend.ru/content/poka-na-kovrik-skidka-60 - детский коврик

А для девушек:

http://irecommend.ru/content/otlichnaya-alternativ... - складный сумочки-цветочки для покупок

Orange31рекомендует
26.02.2015
Какая прелесть Love приобретала подобные повязочки для племянницы, но она и 5 минут не оставляет их на голове , а ваша малышка ? Shy
27.02.2015
Эту повязку мы одевали в возрасте 3 месяцев. Она тогда послужная была Smile))
05.03.2015
Love красота какая