Опубликовано 10 Январь, 2014 - 22:03

Продолжаю свою цепочку повествований о сегодняшнем походе в "Fix Price". Никогда особо не обращала внимание на мыло в этом магазине, хоть и пробовала его у свекрови, она частенько покупает различное мыльце оттуда, но сама же для дома себе не брала такое и вот увидела ЕГО! Безумно красивый флакон с обалденно красивой жидкостью внутри...ммм, я влюбилась, да еще и название "Магнолия и шёлк" показалось мне очень соблазнительным! А производитель продолжает соблазнять:

Нежное крем-мыло с экстрактами магнолии и шёлка подарит вашей коже удивительные ощущения и нежный уход. Натуральный экстракт магнолии восстанавливает и увлажняет кожу, делая ее мягкой и шелковистой. Экстракт шёлка, богатый аминокислотами, удерживает влагу, питает кожу и повышает ее упругость.

Взяла! Объем большой аж 470 мл, цена невысокая - 38 рублей. Дома опробовала и мне понравилось! Мыльце очень нежное, очень-очень, вкусно пахнет, хоть и резковато, ручки после мытья нежные и довольные, да и я сама получаю кайф, когда вижу такой красивый флакон в ванной комнате. Минусом считаю только слишком жидкую консистенцию, например, у Ив Роше мыло гуще, но если сравнивать цены, то понятно почему! Мне понравилось!

Достоинства
  • Безумно красивый цвет мыла
  • Красивый флакон
  • Очень нежное
  • Приятный аромат
  • Учкам нравится
  • Цена
Недостатки
  • Запах резковат
  • Можно было погуще сделать
Angelочекрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.03.2014
ой,у меня такое же,ооочень оно мне нравится,аромат обалденный,бутылёк симпатичный,цена смешная и очень экономичное))
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также