Опубликовано 10 Май, 2019 - 10:39

100 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Бижутерия с Алиэкспресс всегда радует меня. Да, пару раз приезжала, конечно, полная ерунда. Но, в основном, вполне, приличного и достойного качества продукция по низкой цене. Не буду говорить, за всех, я только про себя. Практически всегда довольна.

Вот такой кулончик "Волк" заказывала не давно. Приехал пару недель назад и сразу стал любимым.

Характеристика товара от продавца:

• Форма/узор:Животное
  • Артикул:42523
  • Индивидуальное изготовление:Да
  • Тип ожерелья:Подвесное ожерелье

По поводу цепочки, я бы поспорила. Smile Кулон приехал на ювелирном шнуре длиной в 50 см.

И по поводу медного сплава, тоже сомневаюсь. Цвет изделия "под старинное серебро". Оттенков меди не увидела. Smile

"Волк" рельефный, с чёткими мелкими частями. На морде скандинавская символика. Кулон - оберег. При правильном обращении с ним, легко станет защитным амулетом. Для тех, кто не увлекается эзотерикой, просто симпатичный кулон "Волк" с геометрическим рисунком.

Глазки - чёрные стразы, типа камушков, приклеенные с обратной стороны. "Сидят" чётко и плотно.

Размер кулона в высоту 4,5 см, в ширину 4 см. На вес средне - тяжёлый.

Сбоку смешно выглядит. Smile

Петля кулона широкая. Можно заменить шнур на более толстый.

А с изнаночной стороны не "Волк, а "фильм ужасов" Smile Сразу вспоминается фильм "Без лица" с Траволтой и Кейджем. Smile Но мы ж не на обратную сторону любоваться собираемся. Sad

Кулоном очень довольна. Качество приличное. Брака в виде царапин, сколов или зазубрин нет. Цена приятная. По скидке стоит около 60 рублей. Без акций около 100 рублей. Доставка бесплатная. Заказ приехал быстро, в течение трёх недель.

В использовании около двух недель. Пока радует. Казусов нет.

Приятных вам покупок.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красиво
  • Прияное качество
  • Удобно
Недостатки
  • Не обнаружено
Творческая маст...рекомендует
10.05.2019