Опубликовано 28 Январь, 2016 - 08:08

Алиэкспресс меня порадовал как никогда. Я даже и не ожидала получить такую красоту. Все началось с того, что я решила купить самой себе что нибудь из бижутерии в подарок на новый год и мое внимание привлек этот набор ювелирной бижутерии выполненный в турецком стиле, в теме сериала "Великолепный век". Честно не готовилась и не настраивалась на что-то шикарное так как находилась в трезвом уме и в твердой памяти осознавая, что делаю очередную покупку на китайском сайте Алиэкспресс, где не раз мои ожидания заканчивались разочарованием. Но когда получила посылку, то пришла в восторг от увиденной красоты. Весь комплект бижутерии переливался блеском камней, сплав метала очень качественный и сделан в стиле античного золота, под старину и сами камни выглядят очень классно. Смотрится бижутерия шикарно и дорого, дороже своей цены. Больше всего меня порадовало - это то, что кольцо мне как раз. За кольцо я больше всего переживала. Но кольцо ровно размер в размер подошло и я просто в восторге. В момент распаковки со мною рядом находился знакомый, который занимается антиквариатом и он оценил мою бижутерию, даже он удивился такой красоте с китайского сайта.

Такая красота мне обошлась всего в 700 рублей, но сейчас немного дороже стоит и покупала я ее тут .

К сожалению мой фотоаппарат не может передать всю красоту и блеск.

Другие мои отзывы на украшения с Алиэкспресс.

Еще один красивый набор украшений

Винтажная брошь

Еще одна брошка

Дизайнерские серьги

Серьги в стиле винтаж

Еще одни сережки

Янтарные серьги

Бусы

Достоинства
  • Качественно
  • Переливается блеском
  • Под старину
  • Размер кольца совпадает
  • Смотрится дороже своей цены
  • Шикарно
Муситарекомендует
Классный комплект!
28.01.2016
На Али хорошая бижутерия, дешево и качественно.
Здорово смотрится Smile
Шикарный набор)
05.02.2016
Не то слово шикарный. Я на него налюбоваться не могу. Love
Жду с нетерпением возможность купить еще один шикарный набор у этого продавца Love
Да. На Али можно очень качественную и красивую бижутерию найти
Вот бы еще курс доллара не дорожал.
А то прям на глазах все дорожает Sad(