Опубликовано 17 Март, 2019 - 22:00

• Куплено онлайн (ссылка)

Пользуюсь более 2-х лет, нареканий нет. Куплен у официала. Муки выбора не буду описывать, они мало кому интересны.

И так что же мне было нужно?:

• ноутбук для работы и дома
  • легкий, тк около 40-50% своего времени я нахожусь в разъездах
  • шустрый по моим потребностям для работы в интернете и иногда в специфических программах
  • цена до 35 тыс

В технических характеристиках я не сильна, поэтому смотрите фото:) Скажу только то, что многие меня отговаривали от его покупки в пользу конкурентов. И потом же эти же люди удивлялись и восхищались "Ханей" (любимым гаджетам даю имена:). В общем за чуть более чем 2 года использования у меня претензий к ноутбуку нет. По прежнему шустрый, не глючит, с работой и нагрузкой справляется. Видит и подключается к WiFi без проблем. Что важно для меня легкий и красивый, стильный. Муж сначала отнеся к Хаеру скептически, потом проникся. С его слов:" Соотношение цена качество оптимальное, что очень странно для китайцев такой добротный ультрабук".

Для тех кто разбирается в технических характеристиках)

P.S. Мне очень нравится разрешение экрана, сменная заставка, и совсем недавно я оценила наличие подключаемого светового режим экрана, актуально ночью. Интуитивно понятный интерфейс. Удобное оповещение всего происходящего в программах, системах, соцсетях. По прежнему держит заряд батареи чуть больше двух часов в активном режиме работы.

Для меня Ультрабук Haier S314G стал отличным приобретением!

Надеюсь мой отзыв был полезным!

По мере своих возможностей отвечу на вопросы.

emurraрекомендует
17.03.2019