Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 16:55

Доброго времени суток всем заглянувшим!!!

Вот и в моем городе настала настоящая осень со всеми вытекающими с неба осадками 😊 Наступила пора приодеться во что-то осеннее и согревающее. Если с нами взрослыми итак всё понятно, то с маленьким ребёнком которому пошёл только второй год жизни не так всё понятно :))

Ребёнок у меня первый и единственный, и я, как любящая мама, хочу чтобы у неё всё было самое лучшее и красивое. Ещё я придерживаюсь мнения, что ребенка необходимо одевать как маленького взрослого, т.е. не в ползунки и растянутые гамаши, а в красивые штанишки и симпатичные колготки; не в бесформенные шапки и комбинезоны с мишками/зайками, а в достойные красивые шапочки и стильную верхнюю одежду! Вкус к гармонии и красоте нужно прививать детям с пеленок!

Итак, героем моего сегодняшнего отзыва станет как вы уже поняли КУРТКА 3-В-1 ДЛЯ МАЛЫШЕЙ QUECHUA.

Приобрела я её в розничном магазине DECATHLON в городе Магнитогорска. Розничная цена 2799 рулей, с заявленной скидкой 1799 рублей. Также данную модель можно купить в одноименном интернет-магазине, прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ. Кстати если заказывать через интернет, то стоимость составит 1499 рублей.

Для защиты ребенка от холода и неблагоприятных погодных условий во время ПОХОДОВ и другого активного отдыха на свежем воздухе.Вам больше не придется делать выбор между защитой от дождя и защитой от холода. Непромокаемая куртка со съемной толстовкой обеспечит комфорт Вашего ребенка во время походов.

Вот некоторые характеристики с сайта, для тех кому лень переходить по ссылке:

ПРЕИМУЩЕСТВА

 

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ СВОЙСТВА Водонепроницаемый материал (2000 мм) и герметичные основные швы

 

МОДУЛЬНОСТЬ Съемная внутренняя толстовка.

 

СОХРАНЕНИЕ ТЕПЛА Подкладка из флиса плотностью 200 г/м². Капюшон и карманы с подкладкой.

 

ЭКО-КОНЦЕПЦИЯ Изделие на 100% выполнено из вторичных материалов.

А вот непосредственно курточка так сказать "живьем". Вид спереди:

Вид сзади:

Куртка имеет приятную бежевую расцветку, которая комбинируется со всеми цветами из детского гардероба. Милый принт:

Имеет контрастные ярко-розовые вставки и детали. Карман-обманка на груди:

Два накладных кармана на кнопках в нижней части парки:

На локтях милые заплатки в тон вставок:

Курта имеет две застежки - первая молния, а вторым рядом липучки:

Внутри куртки находится флисовая кофта , которая фиксируется по бокам на замки , на манжетах рукав на кнопки и ещё одна кнопка в районе петельки-вешалки:

Кофту можно легко отстегнуть и получить две самостоятельные единицы одежды: плащ и кофту.

Сам плащик внутри имеет сетчатую подкладку, всё аккуратно прострочено и нигде ничего не торчит:

Нравится отношение к деталям в данной одежде , пришита бирка на которой можно написать имя ребёнка.

Капюшон на куртке не отстегивается , внутри также с флисовой подкладкой:

А вот фото на моей малышке:

Девочка у меня крупненькая, но не толстая, сидит идеально в возрасте 1,4, хоть и заявленный размер производителя - 2 года, но думаю, что предстоящей весной нам ещё будет в пору !

Это всё, что я хотела написать о этой куртке - она чудесная, недорогая , всем рекомендую!

Достоинства
  • Как у взрослых
  • Красивая
  • Функциональная
Недостатки
  • Не обнаружила
girl_sssrрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.09.2016
В закладки
27.09.2016
как мило смотрится на малышке! парка отличного качества!
27.09.2016
Спасибо! Сама умиляюсь, такая с детской соской во рту , но в модной парке как у взрослой))
02.10.2016
Красивая)
23.01.2017
Отличная курточка!!
Другие отзывы
Смотрите также