Опубликовано 28 Август, 2015 - 13:13

Сегодня я хочу похвастаться очередной удачной покупкой сделанной на Aliexspress.

Бампер для телефона на этой торговой площадке я заказала впервые, все время меня останавливали мысли о том, что данный аксессуар однозначно не подойдет по размеру к моему телефону, или же он получит "травму" при транспортировке.

Поэтому к выбору я подошла тщательно и остановилась на продавце с высоким рейтингом.

Заказ мне был отправлен на следующий день после оплаты, трек не отслеживался, на руки я получила свою посылочку через 3 недели после оформления заказа.

Ожидание/ реальность

Такой чехол предназначен для телефона EXPLAY Fresh.

Упаковка. Чехол пришел в мелком пакете, так как на почте России случились некоторые нововведения и мне посылочку положили прям в почтовый ящик.

Сам бампер дополнительно был упакован в прозрачный целлофановый пакет, без каких либо опознавательных знаков и тщательно замотан в пузырчатую пленку, так что при траспортировке он не пострадал пришел к своей хозяйки в целости и сохранности.

Расцветка.

Продавец предлагает нам шесть вариантов, на любой вкус и цвет, но как вы уже успели догадаться по моему нику к бабочкам я питаю очень нежные чувства, вот и чехол я выбрала достаточно креативный с изображением синих Butterfly на сером фоне.

Цвета довольно яркие, поверхность слегка шероховатая, абсолютно матовая. Товар практически полностью соответствует описанию и фотографиям продавца, единственное - на фото продавца бампер выглядит немного ярче и рисунок более четкий.

Материал - тонкий, но довольно прочный пластик, податливый к сгибанию.

Размер 14, 5 * 7 см.

Бампер подошел идеально, "сидит" на телефоне, как влитой. Облегает телефон со всех сторон, одевается плотно, зазоров нигде не остается.

Снимается практически без усилий, все отверстия где положено.

Качество печати хорошее, никаких изъянов я не нашла даже при тщательном "изучении" товара.

Общее впечатление.

Бампер с изображение "ледяных" бабочек очень мне пришелся по душе и является на сегодняшний день моим самым любимым, к тому же он не только красивый и привлекает взгляды незнакомых людей, но и надежно защищает заднюю поверхность телефона от повреждений, смягчает удар при падении телефона.

Качество товара отличное, да и продавец попался довольно ответственный, теперь я заказала еще три бампера других расцветок.

А цена... просто сказка. Я предыдущий свой бампер, очень простенький и полностью прозрачный, купила в "Связном" за 420 рублей, прослужил он мне чуть больше трех месяцев.

В общем моя оценка 5 баллов! Рекомендую!

Стоимость по нынешнему курсу составляет 102 рубля, я приобретала за 79 рублей!

Активная ссылка на товар.

Мой подробный отзыв о торговой площадке AliExpress как зарегистрироваться, как заказать, как открыть спор) более 40 товаров в одном отзыве!

Harism@рекомендует
Качество радует!
тАКОЙ же бледный и у меня
28.08.2015
Какой красивый)) Приятная покупка)
28.08.2015
Я так хочу... чтобы лето не кончалось... Smile
Очень милый бампер )
просто супер!!! очень красиво!!! Love
28.08.2015
Какая классная бабочка, очень красиво смотрится Smile
класс! в таких цветах, прям под телефончик Smile
Ой, как мило смотрится! Представляю, как Вы довольны! Smile
Он шикарен! Love
как красиво, Танюша Smile
Очень симпатично!
такой красочный Love
Красивый бампер, отличная цена!!! Smile
28.08.2015
мне очень понравился, тоже хочу заказать, но все не знаю какой расцветки лучше
Нарядно Wink
28.08.2015
Мы мужу тоже заказывали бампер на Али) Правда, он очень быстро поломался, надеюсь, ваш прослужит дольше)
Очень стильная одежка!
Какой красивый!
28.08.2015
бабочка подходит тебе как нельзя лучше Wink
28.08.2015
Какая прелесть! Обожаю бабочек.
Очень красивый чехол!!
классно смотрится
Очень симпатичный Smile
красивая бабочка)
28.08.2015
Такой классный бампер!! И цвета очень насыщенные!!
28.08.2015
Бабочка бесподобная, я бы себе тоже такое чудо приобрела.
Красивый бампер Love
28.08.2015
Ну просто необычайной красоты...
очень красивый бампер!
28.08.2015
Очень красиво и цена приятная Smile
Люблю такие покупки с АЛи
28.08.2015
Заказала такой же на али на самсунг. Ждём
Очень красиво смотрится. Love
29.08.2015
С удовольствием посмотрела. Заказала похожий, рисунок только другой, жду пока. А фоточки посмотреть какой он все-таки самое то. Wink
29.08.2015
а я всё раздумывала - покупать бампер на Али или не покупать - вы меня убедили))))
Какая красота! А я все никак не прикуплю. Puzzled
Выглядит просто здорово!
Очень красивый бампер!
29.08.2015
такая низкая цена и хорошее качество)
красивый Smile
Ещё 12 комментариев