Опубликовано 5 Март, 2016 - 03:37

Аппликатор "Колючий врачеватель" я взяла у своей мамы, и он прижился у меня. Что я с ним делаю. В первую очередь, это мой помощник в борьбе с плохим настроением и самый главный помощник в борьбе с остеохондрозом.

Аппликатор представляет из себя пластмассовую пластину, на которой находятся металлические иголочки. Перед применением эти иголочки желательно обрабатывать спиртом.

Аппликатор

Мое первое знакомство с этим аппликатором состоялось, когда я училась в школе. Тогда я даже и 5 минут на нем не могла пролежать. Мне все кололо, кожа не переносила эту боль, и я надолго забыла про него. Пока работа с компьютером не начала давать результаты - и стали возникать проблемы с шеей, непонятные боли в спине, тогда-то я вспоминала про эту штуку. И теперь я на нем могу даже спать и мне это доставляет удовольствие.

Купить аппликатор можно в аптеке.

На коробке приведена методика лечения некоторых заболеваний, таких как: вертеброгенный пояснично-крестцовый радикулит, бронхиальная астма, импотенция и простатит, при избыточной массе тела и т.д. И там же есть схема, на которой указаны зоны, под которые следует класть аппликатор.

Аппликатор

Из личного опыта могу сказать, что это эффективное средство. Поэтому я рекомендую обратить внимание на эти колючки.

рыжик30рекомендует