Опубликовано 19 Май, 2018 - 18:11

890 руб

Всем доброго дня!

Я как всегда про волосы))) Делюсь с вами очередной очень крутой штукой - это кофейный скраб с маслами от Body Top.

Заказала я его в интернете, вот вам ссылочка [ссылка]

Там все для ухода за волосами и телом (шампуни, бальзамы, крема, скрабы и многое другое).

Цена этого скраба 890 руб.

Использование очень экономичное, его хватает на долго.

Состав: самый натуральный, никакой химии! В составе 8 масел (репейное, касторовое, масло авокадо и эфирные масла), молотый кофе, и океаническая соль.

Имеются противопоказания: гнойные воспаленияи индивидуальная непереносимость компонентов.

Срок годности 12 месяцев.

Частое использование различных средств для укладки приводит к тому, что остатки их попросту не вымываются. Особенно из густой шевелюры. На них налипают пыль и грязь. К тому же эти сторонние вещества препятствуют естественному отделению старых клеточек эпителия. Поры забиваются. Нарушаются процессы обмена в коже. Как следствие – волосы становятся тусклыми, теряют жизненную силу, медленнее растут. Не говоря уже о том, что могут попросту начать выпадать от такого невнимательного к себе отношения. Простым и не требующим больших затрат времени средством избавить себя от подобных проблем является скраб, прекрасно подходящий для очищения кожи головы. Скрабирование кожи головы очень полезно для волос, т.к. очищает кожу и дает возможность волосяной луковице свободнее дышать и расти. А кофеин является очень перспективным кандидатом в стимуляции роста волос.

Способ применения: Намочить волосы (но не мыть), нанести на кожу головы скраб и массировать мягкими движениями корни волос. Затем оставить на волосах. Производитель рекомендует оставлять на 10 минут, но я надеваю шапочку для душа, заматываю полотенцем и оставляю на 20 минут. Затем мою волосы шампунем на два раза. Скраб смывается достаточно легко, и частички его не остаются на волосах и на коже головы. Использовать 1 раз в неделю.

После применения сразу чувствуется такая приятная легкость от чистоты, кожа головы будто дышит. Волосы становятся плотнее, объемнее, и дольше остаются чистыми. Я в восторге от такого результата! Безусловно рекомендую этот скраб и вам!

Достоинства
  • Волосы дольше чистые
  • Волосы плотные и напитанные
  • Волосы растут быстрее
  • Легок в применении
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Внимание! Есть противопоказания!
Миссюлиярекомендует
мне тоже он очень нравится, волосы растут лучше Wink
04.06.2018
Wink