Опубликовано 20 Январь, 2020 - 08:07

Доброго времени суток!

Данный отзыв будет посвящен мимими рюкзачку.

Заказывала его конечно с алишки. Там, это чудо представлено в разных цветах: розовый, черный, бордо, коричневый и серый.

К моей радости продавец себе делал накрутку и один из цветов продавал за отличную, небольшую цену в 1.89$. До конца не верила что отправит. Потому как, сейчас там рюкзачки все по 4.74$.

Но, рюкзак был отправлен, и вроде неотслежкой. Ждать пришлось месяц, и в один момент среди посылок, я обнаружила егооооо.

Запакован был в простой отправительный пакет. Пришел целый и невредимый. На первый взгляд он маловат. Да и на второй тоже)).

Последнее время стала носить не большие сумочки, где для кошелька, телефона и ключей достаточно места. Баулы как то носить поднадоело. И этот рюкзачок, мне подошел как раз. Немного выглядит по-детски, но чем я не ребенок блин мне всего лишь 27=))))). Шучу. Мне нравятся такие вещи, они комфортны. Да и подруги были от него в восторге.

Сделан он из кожзама, хорошо прошит, шлейки аккуратно сделаны. Внутри подклада нет, и как я замечаю в наше время это на всевозможных вещах так, куртки, сумки. Да немного смотрится это дико и видно всякие швы, но мне это нисколько не мешает. Замочек хороший, бегунка два, бегают прекрасно. Кармашков кроме основного больше нет.

Веревочки для ремешков тоже кожзам, но она была сплошная и коротковата, хочу другую сделать.

Смотрится рюкзак суперски, нежно и стильно. С огромным удовольствием таскаю его на повседневку.

Магазин хороший, зарекомендовал себя отлично, работает на площадке с 2016 года.

Называется "DUSUN Official Store​​​​​​". Достаточно много подписчиков, 83955 человек.

Рейтинг 96.6%. И больше тысячи отзывов.

Достоинства
  • Красивый
  • Стильный
  • Удобный
Kristofora Columbaрекомендует
10.09.2020