Опубликовано 13 Январь, 2014 - 07:37

Привезли, установили опробовали и работает уже 5 месяцев. Узкая - 46 см. Удобный люк для загрузки-выгрузки белья - больше чем у моей старой Индезит. Максимальная заявленая загрузка 6 кг, но на деле хлопка (постельного белья) входит около 5 кг.

Удобное управление - ничего лишнего - информативный экранчик. Отличается от близнецовой модели 63013 - только количеством оборотов - 1200 (а не 1000, что на мой взгляд не стоит почти 2-х тысяч переплаты) и заявленным энергопотреблением при отжиме класс В (класс С). Достаточный для нормальной семьи набор программ. Важно наличие предварительной стирки.

Интересная технология 6-е чувство - все-таки работает - сама регулирует время стирки и количество воды. Кажется при стирке, что белье еле влажное. А вот полоскает в достаточном количестве воды. В общем отстирывает, на мой взляд, отлично и выполаскивает очень качественно. Нравится что в процессе полоскания отжимает насколько раз - из-за этого и такой результат. 1200 оборотов достаточно чтобы белье было близко к сухому. После окончательного отжима еще несколько движений - и белье раскладывается так, что его легко извлекать.

Нет звукового сигнала окончания цикла - но мне это и не надо - горит "end" на экране.

Хорошо - есть выбор скорости отжима, плохо - нет регулировки температуры.

Недостаток - довольно шумная при отжиме, но этого не избежать с такой конструкцией самого двигателя - высокий свистящий звук - ночью не постираешь. Купили антивибрационные подставки под ножки, так что по кафелю не бегает и почти не вибрирует.

А вообще - я очень довольна приобретением. И еще - сборка Словакия, почти Европа - пока все хорошо!

Достоинства
  • Качественно отстирывает
  • Ничего лишнего
  • Очень хорошо выполаскивает
Недостатки
  • Нет регулировки температуры
  • Шумная
sher136khanрекомендует