Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 21:55

1390 руб

Привет всем.

Я давно хотела приобрести себе умные часы,просто,чтобы следить за здоровьем.Но желательно ,чтобы в них было много разных прибамбасов,а не просто использовать как фитнес браслет.Я долго выбирала,мучительно долго),пока не нашла нужную модель на OZON.Часики мне показались со множеством функций и по бюджетной цене.Вот они родные:

Производитель: Китай

Цена: 1390 р на момент покупки

Место покупки :OZON

☘️ Упаковка

Часики пришли в плотной коробочке, серого цвета, запаяна в слюду.На лицевой стороне название, картинка часов, название приложения для сопряжения.

На другой стороне информация на английском , QR-код для сопряжения с телефоном и наклейка с названием и штрих кодом на русском языке .

На боковой части название часов и опять же картинка.

☘️Комплектация

Снимаем слюду, открываем коробочку.

Тут же варианты циферблатов, которые есть на часах.

Дальше идут сами часики

Уложены аккуратно , в корпус отдельно, ремешок отдельно. Уложены в отдельные ячейки, вырезанные в пенополистероле, обклеенном бумагой. Вероятность повреждения низкая. Корпус часов идеально защищен.

Под часами спрятали зарядку, она магнитная.

Никакое гнездо искать не надо, она магнитится на заднюю часть корпуса.

Так же внутри имеется инструкция на двух языках, русского нет, но и без этого все понятно.

☘️Аппарат

Достаем часики.На них имеется защитная пленка с обеих сторон.

В основном они приходят полностью разряжены, так что ставим на зарядку и ждем.

Во время зарядки не пытайтесь ничего сделать , ничего не получится, никакие функции работать не будут. Наберитесь терпения.

Снимаем с зарядки и начинаем изучение часиков. Первым делом нужно установить сопряжение с телефоном. Для этого либо сканируем QR-код с упаковки , либо находим приложение в Play Market Wearfit pro.

Скачиваем , устанавливаем, делаем связь между телефоном и часами. Там все просто и понятно, если телефон не самый древний и интернет хороший, то сложностей возникнуть не должно.

На главной странице все ваши результаты

В личном кабинете есть все, что необходимо -сведения о состоянии здоровья, настройки и многие другие

Так же в приложении вы можете скачать еще циферблатов, какие бесплатно, а какие-то за деньги. Лично у меня в этом не было необходимости.

Итак, что же умеют эти часики? Для начала рассмотрим циферблат , их всего 14 шт, покажу лишь некоторые

Каждый найдет для себя ,из этого разнообразия ,по душе. Лично мне, чем проще, тем лучше)

Меню.

Очень понятное

Тут и сообщения, и все измерения , и физические нагрузки. По значкам все понятно. Кстати ,при помощи бокового колесика вид меню можно уменьшать и увеличивать.

Каждый значок рабочий. Тут: измерение давления, пульса, сообщения, фотоаппарат,физические нагрузки, датчик сна, погода, калькулятор и др. Функций удивительно много.

Опишу некоторые из них.

▪️Музыка

Включается на часах , сопряжается с телефоном и слушается на часах же

Качество динамика оставляет желать лучшего) Громкость хорошая, но немного скрипит)

▪️Физические нагрузки

Нажимаем на человечка в меню и выходит

Тут можно выбрать для себя нагрузку. Нажимаем на нужную тренировку и начинается отсчет времени, расход калорий и другие параметры

Под значком сообщений скрывается вкладка

Сюда приходят сообщения из разных мессенджеров. Посмотреть можно, ответить нельзя)

Если шторку опустить вниз при обыкновенном циферблате , то открывается еще одно меню

Тут настройки, подсветка и... Ответ на звонки. Вот, где кроется заветная кнопочка. Я сама не сразу ее нашла) Если хотите принимать звонки и отвечать на них с часов нужно, чтобы трубка с блютузом горела зеленым, как на втором фото.

Звонки принимает отлично, срабатывает правда, если телефон не далеко, не больше трех метров. Динамик работает отлично, слышно громко, микрофон , в свою очередь, тоже хороший, собеседник говорит слышимость отличная) Так что это жирный плюс часам!

Ну и на сладкое-измерение давления и пульса. Врет-не врет? Я производила измерения после физической нагрузки(полы мыла руками во всей квартире) Сначала произвела измерения на часах давление и пульс, потом сразу на тонометре, могу поделиться результатами

Если давление еще как-то можно приблизить друг к другу, то с пульсом беда! На часах 64 , на тонометре 108. Согласитесь разница огромна! На эту функцию я больно и не надеялась, как могут часы измерить эти параметры? Они же совершают тех манипуляций, как тонометр. Так что ничего удивительного)

Вот в основном и все. Я неделю разбиралась в этими часами, если соединение плохое, то они часто переподключаются. Ремешок у них резиновый, но рука под ним не потеет, очень приятный к телу. Часы водонепроницаемые! Проверено! В душе в них мылась, без проблем.

☘️Осталось отметить достоинства и недостатки

▪️упаковка отлично защищает часы при транспортировке

▪️красивый корпус, удачный ремешок, продается отдельно, можно заменить

▪️отличное сопряжение с телефоном

▪️много функций , много тренировок, весь отчет в приложении

▪️принимает звонки и СМС с основных мессенджеров, динамик громкий, микрофон отличный

▪️не боится воды, душ и ванну можно принимать не опасаясь

▪️красивые , недорогие, смотрятся дорого, богато)

▪️зарядку держат долго, я заряжаю через три дня

▪️измерение давления и пульса не верное

Могу рекомендовать к покупке с легкостью. За такую цену часы работают и выглядят отлично, расстаюсь с ними только если зарядить. Вообщем мне нравятся, если вы хотели себе не дорогие смарт часы, присмотритесь к этим. Будьте здоровы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Водонепроницаемы
  • Красивые часы
  • Принимают звонки и смс
  • Ремешок удобный
Недостатки
  • Неверно выдает некоторые параметры
Natasha 76рекомендует
27.10.2021
Отличные часики. Конечно не всё точно, но это же часы). Не стоит рассчитывать, что покажут правильно давление)