Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 12:50

Филиппины - настоящий рай на земле, особенно для тех, кто любит животных. Это место будто бы стало лабораторией самой матушки-природы, где она проводила максимум экспериментов - на 7000 райских островов обитает много уникальных видов, которых больше нигде не встретишь.

Одни из них смертельно опасны, но сами при этом находятся на грани вымирания:Другие опасны лишь тем, что навсегда сломают ваш мимиметр ツОдни крохотные,......другие огромные. Да-да, на Филиппинах можно поплавать с самой гигантской акулой - китовой, она же является самой большой рыбой из ныне живущих на Земле:Вообще рыбы в океане столько, что он напоминает уху, наверное, даже температура воды похожа ツСреди этого разноцветья легко не заметить других редких обитателей. Например, этот вид морского конька умеет прятаться настолько хорошо, что открыли его совсем недавно:А это рыба-звездочёт поджидает свою добычу, зарывшись в песок. Выражение её морды напоминает мне тех людей, которых до чашечки кофе утром лучше не трогать ツВ основном фильм посвящён животным, но рассказывает также и о и других чудесах Филиппин. Например, о Шоколадные холмах, сформировавшихся из-за уникальных природных условий и получивших своё название из-за цвета травы. Как по мне, очень похоже на конфеты-трюфели:Продолжительность фильма "Скрытые чудеса" 45 минут. Кроме него в серии "Дикие Филиппины" есть ещё два, с подзаголовками "Рай" и "Зачарованные острова". Не вижу смысла рассказывать про каждый в отдельности, все они одинаково красивы, познавательны и объединены одной темой.
Ещё документалки: На краю Аляски - про город отшельников, золотоискателей и золотых сердец. Производство Discovery.Для тех, кому не хватило - ещё скриншоты ツ

Green Foxрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.02.2020
Всегда мечтала побывать на Филиппинах, но пока ограничиваюсь мечтами, ну и фильм посмотрю :)))
02.03.2020
Здорово! 😊 А почему не Сейшелы, не Мальдивы и не другие райкие острова, а именно Филиипины? Если не секрет, конечно))
02.03.2020
На Мальдивах была, и если честно, то больше не хочется, на Сейшелы хочется, но мне кажется они будут чем-то с Мальдивскими схожи (может я и не права)
02.03.2020
Ничего себе! Можно только позавидовать 😊
Смотрите также