Опубликовано 30 Август, 2017 - 12:51

Я никогда не носила парки темно-зеленого цвета, даже оттенка хаки, но вот посчастливилось обзавестись такой. К сожалению, восторга в моем отзыве не будет, а только сухие факты.

Заказывала ЗДЕСЬ

Стоимость этой куртки сейчас стоит 50 $ (часто меняется, следите, если интересует).

На мне куртка в размере М (параметры 89-65-90, рост 168). Она очень большая, это модель оверсайз, но вот рукава явно короткие. Куртка будто дутая, даже рукава объемные. На фигуре регулируется за счет резинок со внутренней стороны.

Пошита из плотной добротной ткани. Не уверена, но предполагаю, что промокать моментально не будет. Подкладка качественная, стеганная, с дополнительным слоем утеплителя.

Сама куртка не подойдет для зимы, скорее для осени. Много наполнителя внутри нет, только наружный материал и стеганная подкладка.

Воротник, как вы видите, дополнен цветным мехом. Не по моему вкусу, но за старания сделать вещь оригинальной +. Мех искусственный, отстегивается, держится на пуговицах.

Нижний край куртки закруглен, по бокам она даже короткая. На задней спинке есть разрез и две пластиковые (типа) пуговки.

ВЫВОД: по качеству куртка отличная, но модель явно не для всех. Мне кажется, подойдет скорее для подростков, хотя тут все дело вкуса.

Вот видео о куртках с Алиэкспресс (рекомендую посмотреть, если вы ищете тренч)

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Arlankaрекомендует
30.08.2017
Ахахахахахаах смотрится как детская длинная парка, только на взрослом. 50 долларов, смело вы заказываете на али вещи такой ценовой категории)))
очень странная модель Shock
странный какой-то размер, однако Sad
Выглядит ужасно
30.08.2017
Мне вообще мало какие парки нравятся, тут мне мех не особо понравился. но курточка имеет место быть) хотя и правда для подростков будет отлично Smile
31.08.2017
какая интересная