Универсальное антибактериальное средство Sodasan Органическое - отзывы

• LJ аватар
    11.10.2014
    После рождения ребенка задумалась о бОльшей безопасности в плане чистоты. Одним из приобретенных средств стало вот такое органическое антибактериальное средство.
  • 19.04.2019 - 10:02
    Это средство я покупаю уже больше года. Неужели "сомнительная водичка" действительно хоть на что-то способна?
    Всем привет! С этим средством я познакомилась больше года назад, взяла попробовать чисто из любопытства, когда его порекомендовала моя коллега. Честно говоря, не особо верила в его эффективность. Но когда первая бутылка подходила к концу, мое мнение изменилось.
  • 09.05.2020 - 13:44
    Универсальное средство, теперь не нужно покупать десяток флаконов, оно одно может помочь в решении многих задач.
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! А вы верите в эффективность бытовых средств с натуральным составом? Вот и я не особо верила, пока не проверила. Ещё раз убеждаюсь, что всё таки немцы умеют делать хорошую продукцию.
  • 17.11.2021 - 10:33
    Удобный формат санитайзера
    Здравствуйте! В последнее время санитайзеры прочно вошли в жизнь каждого из нас. Я не могу сказать, что пользуюсь ими постоянно, но иногда всё же приходится.
  • Mr.Proper Лимон заставил меня удивиться, хоть и не первый год им пользуюсь.
    Привет, чистюли! Вообще, я очень люблю мыть полы с "Белизной", или с "Чистином". Мне нравится, когда после мытья полов в квартире слегка пахнет хлоркой. Кому - то это "Фу!", а у меня ассоциируется с чистотой этот запах. Если не переборщить, конечно. Но с такими средствами мою пол дважды в месяц.
  • 04.09.2019 - 06:36
    Прощай глориксы, мистеры проперы и прочие средства. Прогресс дает отличный результат без разводов, резкого запаха и за 43 рубля!
    С этим средством я познакомилась на работе. Во время генеральной уборки надо было вымыть информационные стенды в уголке здоровья. Это прозрачные пластиковые кармашки, на них всегда видны разводы, чем бы их не вытирали.Я решила протереть их ветошью смоченной в растворе "Прогресса".
  • 25.02.2012 - 22:49
    Идеальная чистота при малой цене
    Я думаю все знают такое средство как Доместос. Я долгое время пользовалась им, и когда в магазине увидела жёлтую бутылку взяла и положила в корзину. И только на кассе обратила внимание на то, что взяла не Доместос а Домпроф. Перепутать средства просто,у них очень похожие упаковки.
  • 20.04.2018 - 11:48
    Ужас! еще хуже, чем средство для мытья туалета...настоящий состав!!!
    После моего исследования по поводу средства для туалета , я решила "пустить под нож " все средства фрош в моем доме и как я обрадовалась, что их всего три, и не так уж много.Сегодня рассматриваю то, что я считала моим незаменимым помощником, который смело решил все мои проблемы с мытьем различных…
  • 16.02.2013 - 09:31
    Мое любимое универсальное средство! (фото)
    Всем здрасти! Перечитала огромное количество отзывов о различных средствах, которые борятся с грязью в доме и решила тоже написать отзыв о своем замечательном средстве! Итак, моё волшебное средство называется: «Прогресс» - универсальное моющее средство. Произведено: ООО "АМС Медия" Россия.
  • 18.02.2017 - 21:24
    Взглянем на уборку по-другому.
    Салфетки универсальные Guten Tag продаются в магазине "Улыбка радуги". обычная их цена 98 рублей, по скидке -79 рублей. В упаковке 80 штук, их удобно доставать. Они довольно тонкие, полупрозрачные, но прочные, не рвутся.
  • 10.11.2021 - 10:51
    Вот такие антибиотики выдают бесплатно при коронавирусе. Мама еле пережила прием одной таблетки...Ковид у пожилого человека, осложненный лимфолейкозом.
    Приветствую, товарищи. Недавно нам с мамой пришло время столкнуться с коронавирусом, который косит людей уже второй год подряд. И ладно бы заболела я, ладно, пол беды, ерунда, пережила бы. А не пережила бы- тоже ничего, все там будем.
  • 03.12.2021 - 23:43
    Мытьё очень грязной ванны в считанные минуты. Фантастика? Нет, средство от HG
    Всем привет! У нас старая ванная которая впитывает в себя грязь молниеносно. Отмыть же до бела, миссия была на грани фантастики. Средства воняют, разъедают глаза и нос, а грязь всё на месте. Была. Пока не попробовала новое для себя средство от HG.
  • Вирусный энтерит. Закупайте подгузники, господа.
    Что ещё может корона? Помните анекдот: Так вот это уже не анекдот.   Прихватил у меня как то живот. Редкое явление. Да прихватил так что я еле до уборной добежала глухой ночью. Там рассвет и встретила. Да что говорить и весь день провела.
  • 22.10.2021 - 11:09
    Мой спасатель в любых ситуациях с прыщами. Однако, использовать стоит с большой осторожностью
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Проблемная кожа - большая проблема многих, как подростков, так уже и взрослых людей. Акне и прыщи могут настигнуть каждого. У меня такая проблема началась в 14 лет. А так как до 17 лет я жила в селе, где больница была рядом в посëлке.
  • 15.09.2021 - 11:46
    Скромнее надо быть в обещаниях. Тем более, если их не выполняешь.
    Среди недавних моих покупок в магазине "Светофор" оказалось и средство для мытья сантехники, о котором я сегодня вам и расскажу. Называется оно гель "Universal WC 10 в 1".   Думаю, что немногие устояли бы перед покупкой такого средства, ведь один флакон этого геля должен заменить десять !
  • 08.10.2021 - 19:01
    Применяла по назначению гинеколога: при курсовом лечении Линимент Синтомицина мне помог. А вот в борьбе с пигментными пятнами на лице - нет.
    Антибиотик линимент Синтомицина мне назначал гинеколог в послеродовом периоде для ускорения заживления поврежденных тканей и слизистых оболочек. Я брала от марки Алтайвитамины в качестве бюджетного варианта. Стоимость 47 руб. Я храню в холодильнике на боковой полке.
  • Я люблю свою семью, поэтому пусть она ест из грязной посуды. Когда супер-средство ЭКО — это просто ко-ко-ко
    Опять меня приманила эта приписка ЭКО. Не скажу, что я использую только экологичные средства или на этом помешана. Химию тоже часто покупаю. Но продукты ЭКО меня привлекают, часто покупаю натуральную косметику, что-то для уборки дома, порошки для стирки. И вот опять я купила Синергетик.
  • 30.10.2021 - 13:54
    Боджетно и чисто в доме всегда. Много фото ДО и ПОСЛЕ
    Я пользовалась всегда другим чистящим средством и была довольна на все 100 и даже не планировала пробовать что-то другое. Но, так случилось, что я месяц пролежала в больнице и муж на хозяйстве был сам.
  • 10.10.2021 - 10:17
    Задумка хорошая, но не эффективная
    Всем привет! Наверное каждой девушки знакома такая деликатная проблема в виде молочницы. У меня она периодически появляется. Недавно пришла аптеку и моего привычной таблетки Фуцис не оказалось. Мне аптекарша предложила Клофан в виде крема. Ничего не оставалось как согласиться.
  • 09.11.2021 - 14:49
    От запаха пота, от кровоточивости дёсен, после татуажа, фотоэпиляции и бритья. Для всего этого есть одно средство и называется оно - Хлоргексидин
    Познакомилась я с этим препаратом только после того, как сделала татуаж, где необходимо в течение недели (особенно первых трёх дней) обрабатывать именно хлоргексидином. А дальше уже стала изучать, что он может.