Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 07:45

Как много сейчас продается интересных и полезных средств для уборки, для поддержания не только чистоты, но и удаления запахов.

И одним из заинтересовавших меня средств стало Средство от бактерий и запахов Dew для кухни.

Оно практически универсальное, хотя особо заинтересовала возможность чистить холодильник.

Есть у нас такая проблемка, вроде мою холодильник регулярно. а время от времени все равно чувствуется какой-то неприятный запах.

Еще мне понравилось, что средством можно мыть микроволновку, некоторые виды посуды, разделочные доски, столы.

Да, Dew для кухни безопасно для любых поверхностей, плюс средство оказывает антибактериальный эффект.

В общем, такой спрей иметь дома очень даже кстати.

Где купить - заказать на Вайлдберриз

Доехал флакон кстати отлично, зря переживала, сначала обернут в пару слоев пупырки, потом в узкий прочный полиэтилен. Дозатор тоже не пострадал.))

Производитель - Альфа хим групп

Эта компания много чего производит, но если говорить о бытовой химии, то тут гели для стирки, концентраты, кондиционеры, чистящие средства для кухни, ванн, туалетов, средства для мытья посуды и так далее.

Лично мне пока довелось попробовать кондиционер для белья, средство от грибка и плесени и сегодняшний герой моего рассказа - средство для кухни от бактерий и запахов.

Продуктами более чем довольна, потому есть желание пробовать и другие товары компании.

Бренд - Dew

Объем - 600 мл

Объем приличный, его хватит на несколько месяцев регулярного применения.

Цена - 170 рублей

Срок годности - 2 года

Состав -

Вода, катионные ПАВ, неионогенные ПАВ, органический растворитель, соль ЭДТА , ароматизатор

Кстати, оказывается это средство еще можно применять для стиральной машины.

Вау, этот момент я упустила, надо точно опробовать спрей для чистки машинки.))

Сам флакон обычного вида, бело-голубой, с удобным дозатором.

Этикетка содержит всю самую важную информацию о товаре. Можно еще узнать, что товар имеет свидетельство государственной регистрации.

И, конечно, безопасно для кухонных принадлежностей.

Общие впечатления о применении средства от бактерий и запахов Dew для кухни

На флаконе имеется предостережение. что надо использовать средства индивидуальной защиты при использовании спрея. И, конечно, не смешивать продукт с другими дез средствами.

Я не смешиваю, но и средства защиты не применяю. Мне в перчатках не слишком комфортно и, к счастью, спрей особого вреда рукам не принес.))

Продукт чуть жидковат, обладает ароматом не сильным, не раздражает и быстро выветривается.

Итак, что я обрабатываю данным спреем?

Прежде всего холодильник как внутри, так и снаружи. Снаружи применяю чаще, потому что вечто пальцами ляпаем, так что даже не отключая от сети, снаружи протираю спреем, потом влажной тряпочкой.

Далее обрабатываю микроволновую печь. Она тоже может быть заляпана как снаружи, так и иметь специфический запах внутри.

Чистит неплохо, с запахом справляется тоже.

Столешницы, кухонные доски, даже электрическую плиту тоже спокойно обрабатывала спреем.

Сейчас думаю расширить зону обработки и начать чистить, как уже сказала, стиральную машину и может быть даже раковины.

Пусть про сантехнику у производителя ничего не написано, но раз спрей такой универсальный, то может и с этой проблемой справится.))

Средство от бактерий и запахов Dew для кухни я, конечно, рекомендую, отличная и полезная вещь для кухни и в целом для дома.

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Есть эффект полироли
  • Ликвидирует запахи
  • Подходит для любых типов поверхностей
  • Удобный формат
эднатрекомендует
Нужная вещь Smile