Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 00:38

Купила эту маску для волос из-за большого объёма (целых 500 мл) и обещания производителя укрепить волосы, склонные к выпадению (это для меня особенно актуально после беременности и родов).

И сразу же меня ждало разочарование! Когда я после того, как помыла голову, потянулась за этой маской, банка выпала из рук и маска растеклась по ковру в ванной. Это не у меня руки дырявые, как вы могли подумать, всё дело в том, что упаковка очень хилая, почти, как бумага! Она просто мнется в руке! Особенно в самом начале использования, когда банка ещё полная и, соответственно, тяжёлая. На фото это хорошо видно. Так что, если все-таки надумаете купить эту маску, будьте осторожны, держите её двумя руками.

Банку легко можно смять одной рукой, так же легко её можно и выронить
Сама маска особого восторга у меня не вызвала. Она ничем не отличается от большинства дешёвых бальзамов и масок для волос. Обеспечивает лёгкое расчесывание волос после мытья головы. Запах нейтральный, ненавязчивый, на волосах потом я его не ощущаю, по всей ванной аромат тоже не распространяется во время использования. По консистенции достаточно густая, не растекается. Какого-то чудесного воздействия на волосы я не заметила, после которого я была бы готова рекомендовать её всем своим подружкам. Если у вас бюджет ограничен, и особых проблем с волосами нет, то есть вы не ждёте какого-то чуда от маски для волос, можете её использовать.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Выпадение волос не уменьшает
  • Упаковка
Цветные сныне рекомендует