Опубликовано 4 Июль, 2013 - 11:38

Хочется сразу отметить очень привлекательные яркие упаковки у продукции этого производителя (ЗАО "Домбытхим"). Заказывала я этот очиститель в интернет-магазине OZON. Цена 65 руб. за 480 гр. К чистящим качествам претензий нет, но ничего особенного. Запах тоже довольно приятный. Но покупать это средство я больше не буду по следующим причинам:

1. упаковка очень неудобна "в работе", подлезть в труднодоступные места сложновато;

2. ненадёжная и небезопасная крышка (просто защёлкивается), при закрывании средство может брызнуть;

3. само средство бесцветное и прозрачное (на белом совсем не видно) и очень жидкое ( на этикетке указано, что густое), из-за этого расходуется быстро (выливается при нажатии на "сиденье" упаковки - там пластмасса тоньше) ;

4. нет защиты от открывания детьми.

Не советую покупать.

Светлана Юрьевнане рекомендует
упаковка клевая
из за нее бы тоже купила
Вот и я клюнула. Big smile
04.07.2013
Прикол Big smile я бы точно купила.
Спасибо за предупреждение.
Меня утешает, что я не одна такая. Big smile
Упаковка и правда веселая))
Smile
Ахахах, а банку потом куклам...туалет будет. Big smile
Вот, ещё минус - дети могут взять поиграться, а защиты от открывания нет. Smile
Ого, чего только не придумают Big smile Не видела такого
Вы, Ирина, видите одно в ОЗОНе, я другое. Big smile
купила бы только из-за упаковки Laughing out loud
Smile
04.07.2013
Какая классная упаковка, жаль, что неудобна и средство жидкое. Спасибо за отзыв. а то увидела бы купила
04.07.2013
молодцы дизайнеры! с такой упаковкой можно любое Г продать! спасибо, что предупредили
04.07.2013
Мне тоже упаковка понравилась. Оригинальная.
забавная упаковка Smile
05.07.2013
Всю цену в упаковку Smile))
05.07.2013
Прикольный такой унитазик Big smile
07.07.2013
Зато по упаковке сразу понятно, для чего это средство Smile Жаль, что содержимое подкачало
10.07.2013
упаковка и правда забавная,жаль содержимое не ахти Wink
12.07.2013
Спасибо. Буду знать.
27.07.2013
Да уж, производитель с юмором! Laughing out loud
27.08.2013
хахах! стоит купить даже ради формы!)))) жаль, никогда не видала только... +