Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 20:54

полгода или более
    2,4 бел.руб. (1 евро, судя по названию магазина)

Зашли мы с дочкой в Еврошоп уже не помню зачем. И под песню "купи хоть что-нибудь" выбрали эту симпатичную улитку. В ней было сразу три плюса: зелёная, недорогая, в комплекте два рулончика скотча. Если бы сам диспенсер мне и не понравился, то скотч всегда в хозяйстве пригодится.

Я до сих пор не уверена, что правильно вставила скотч в устройство.

Но вроде все работает. Вначале меня смущало, что часть скотча от катушки до зубчатого лезвия натянута уже в развернутом виде. Вдруг будет высыхать? Нет, клеит отлично.

Не нужно постоянно искать начало, подковыривать его ногтями, а после использования пытаться подвернуть кончик, чтобы не мучиться в следующий раз. Упаковывала подарки, бумага скользкая, норовит развернуться, но я одной рукой ее придерживала, а другой отрывала кусочки скотча.

Ножницы не нужны, скотч отрезается легко. Краешек получается зубчатый.

Правда расход скотча после появления диспенсера резко увеличился. Дочка теперь не просит меня отковырять кончик, а берет сама и клеит все подряд. Я в основном нахожу скотч на полу. Не очень приятно, зато тихо и меня не трогают.

При падении (было уже много раз) диспенсер не ломается, а разваливается на три части.

Собирается обратно за несколько секунд.

Очень рекомендую иметь в хозяйстве диспенсер для скотча. Самый дешевый неплохо справляется с работой.

sviksoрекомендует
12.04.2021
А у нас в Гомеле их закрыли, я в них ходила с удовольствием.
13.04.2021
У нас было два недалеко от дома, один закрылся.
Ещё одна очень ценная вещь оттуда - машинка для удаления катышков.
25.04.2021
Правда, очень удобно. Я и не знала, что такие штуки есть в природе Smile
30.04.2021
Здорово, не знала, что и для маленьких он бывает. Я пользовалась только большим диспенсером. При переезде намотали километры скотча, благодаря диспенсеру много времени сэкономили.
30.04.2021
Значит хорошее качество Wink Не усревает присохнуть
Наверное, у нас нет такого магазина... Точнее есть, но продают не такую мелочевку Smile