Опубликовано 4 Август, 2024 - 22:37

Приветствую вас! Наверное все сейчас любят диффузоры для дома. Еще лет десять назад они были в диковинку. Зато сейчас очень много разных вариантов и ароматов. Этот мне понравился, конечно ароматом. Но и тем, что это наш родной производитель. Достаточно большое производство с командой химиков, большой лабораторией. Все очень солидно и вызывает уважение. У Arida Home даже можно заказать продукцию со своим логотипом или дизайном. Что к Новому году очень актуально. Упаковка надежно запаяна в пленку. Коробочка картонная. С названием разобраться тоже довольно просто. Выбираешь любимые ноты звучания и пишешь номер. Так как мне нравится нарциссы , и я выбрала №18. У меня эта баночка в объеме 50 мл. Небольшая , но на месяц полтора точно хватит. Так как я люблю насыщенный аромат. И мне нравится подходить и переворачивать палочки. Они на ощупь такие приятные. В упаковке их 5 штук. И они такие светло серые. Раньше у меня были только черные. Пирамида

Верхние ноты:жасмин, османтус, майская роза

Средние ноты:тубероза, нарцисс

Нижние ноты:амбра, кедр

Я ощущаю то персик,то травяную свежесть, то кедр. В целом очень приятный аромат стоит в доме. Он совсем не химозный. Мне попадались другие марки, подчас были просто невыносимые. Этот же аромат легкого бриза. Или раннее утро в бору. Что то невероятно родное. Теперь в моем доме, как будто поселилась гармония.Для тех, кто меди тирует самое то.

Да, кстати присутствует крышка. Они легко вынимается. И в тоже время не даст флакончику разлиться. Ну, а если вам вдруг надоел этот аромат, закрыли крышку и все. Хотя он и так ненавязчиво источает свои флюиды. Это не плотный аромат, таких как кожа или амбра. На мой взгляд понравится любому. Да и смотрится симпатично - на полочке.

Достоинства
  • Ненавязчивый аромат
  • Необычные палочки
  • Хватает надолго
Маринаханумрекомендует
05.08.2024
Даже не думала что будет персик! Дизайн огонь, но я не решилась взять этот диффузор. Нарцисс не мое😓