Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 12:08

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток Всем!

Сегодня я хочу рассказать Вам о моих самых любимых трафаретах для дизайна ногтей.

Знакомьтесь Виниловые трафареты для дизайна ногтей от «АртМикс»

Место покупки цена: официальный ИМ «АртМикс», 100

На сайте предоставлено несколько видов трафаретов, но у меня пока их всего два, это трафареты ТН1 и ТН2.

В каждой упаковке находится 61 трафарет, 36 из них нормального размера и 25 чуть поменьше.

На обратной стороне упаковки есть подробная инструкция по использованию трафаретов.

Материал трафаретов:

винил на клеевой основе

Способ применения:

• Выбираем узор
  • Наклеиваем трафарет на полностью просохший лак
  • Разглаживаем складки и убираем пустоты
  • Наносим лак на ногти поверх трафарета
  • Удаляем трафарет
  • Покрываем топом

Мои впечатления:

Как я указала выше для меня данные трафареты на сегодняшний день самые любимые Smile

Почему?)

Все дело в том, что трафареты «АртМикс» это, пожалуй, мои самые первые и единственные трафареты которые подходят мои ногтям по размеру.

Моя вечная проблема при использовании трафаретов и слайдеров, так это то что они мне всегда велики, с этими трафаретами все наоборот. Самый большой размер мне как раз, и даже маленький в пору, я наконец-то могу использовать всю упаковку трафаретов до конца.

Помимо того, что мне трафареты подходят по размеру, они еще очень порадовали своим качеством:

• Трафареты очень податливы, они идеально прилегают к ногтю, даже если он арочной формы
  • Трафареты имеют хорошую клеевую основу, которая бережно относится к нанесенному и уже просохшему лаку
  • Трафареты легко поддаются корректировке, они отлично отклеиваются и приклеиваются дважды
  • Не рвутся при корректировке и снятии с ногтя
  • Выбор размера трафарета
  • Трафареты хорошо детализированы

Итог:

Для меня виниловые трафареты для дизайна ногтей от «АртМикс» это самые идеальные и недорогие трафареты.

Они удобны и просты в использовании, если и Вы любите данный вид дизайна, то рекомендую присмотреться к этим трафаретам! Wink

Достоинства
  • Качество
  • Просто и удобно
  • Размер
AngeJarрекомендует
интересненько.)
28.06.2018
Красивый морской маникюрчик получается!
удобные трафареты!
29.06.2018
Так мило и по летнему получилось!