USB флешка Leef Surge 32Гб - отзывы

Бренд: Leef

• 03.09.2019
    Флешку leef на 32Гб купила в Связном. Стоила она не дёшево, но я использовала накопительные баллы и заплатила лишь пол цены. Она у меня сразу вызвала недоверие - уж слишком маленькая. Но так как я спешила, то купила ее. Вот ее фото в руке. Чтобы лучше видеть размер.
  • 21.06.2022 - 09:10
    Хорошая скорость записи
    Мне понадобилась флешка для приставки Playstation 2. Хотелось недорогую и с хорошими показателями чтения записи. На момент покупки цена была 390 руб. за 32 Гб. У флешки Netac U351 заявлены скорость записи до 45мб в сек. и скорость чтения 110 Мб в сек.
  • 01.03.2017 - 22:22
    Очень медленная флешка. Качество тоже плохое
    USB флешек много не бывает, сами знаете. И я это знаю, поэтому, когда видел раньше дешевые гигабайты памяти, не мог удержать себя от покупки. Сметал не думая. Просто в то время еще не умел разбираться какие флешки брать можно, а какие лучше не покупать.
  • 06.05.2018 - 12:45
    Удобно, стильно, защищено + фото
    Данная флешка отличный подарок, помощник и просто необходимый гаджет для современного человека. Во-первых, она маленькая. Реально положить в кошелек в отдел для мелочи. Во-вторых, она стильная. Мне встречались два цвета - бурый и синий. Выполнена в виде желудя - очень красиво.
  • 30.11.2021 - 07:41
    Где хранить Ваши архивы фото и видео!
    Самое главное в любой флешке по мнению большинства - это качество исполнения, скорость записи и конечно же её объем - это всё мы можем увидеть и оценить самостоятельно. На самом деле самое главное находится внутри и от этого зависит стабильность работы и надежность любой флешки.
  • 11.02.2017 - 15:31
    "Малышка", облегчающая жизнь владельцам iPhone/iPad/ipod
    Можно ли увеличить память вашего iPhone , не покупая новый. Конечно же можно, все просто. Теперь у меня + 32 GB , которые поместились в маленькую стильную флешку. Никаких дополнительных переходников,шнуров и других сложностей, только iPhone и она.
  • 13.11.2017 - 17:41
    Отличная флешка по разумной цене!!! + фото и ссылка
    Все доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв о флеш карте . Покупала, как обычно на Алиэкспресс, для своего сына школьника. Объём памяти нашей флешки заявлен как 16 Гб, в раеле 14, 6 Гб. Но можно приобрести и 8, 32, 64, и 128 Гб.Теперь немного о внешнем виде и качестве.
  • 03.03.2018 - 18:01
    Полезная вещь в хозяйстве для Apple
    Привет, всем читающим! Сегодня хочется поделиться с вами хорошим впечатлением от покупки флешки для моего iPhone производителя Ugreen на AliExpress. Давно хотела себе приобрести это чудо техники.
  • 29.03.2018 - 08:57
    Отзыв для владельцев гаджетов Apple, страдающих от нехватки памяти! Дополнительная память может быть очень стильным и недогорим аксессуаром!
    Как бы не были хороши смартфоны и планшеты Apple, но есть у них один существенный недостаток - сколько купил памяти, столько и пользуешь. Как известно, у этих гаджетов нет слотов для внешних карт памяти. Многие сразу скажут что просто надо покупать телефон не как я на 32 Гб, а сразу на 128! Но нет!
  • 03.12.2018 - 02:09
    Накопитель повышенной надежности
    Накопитель повышенной надежности. Покупал в интернете. Так так была скидка, и мне как раз нужен был новый накопитель. Давно знаком с данной маркой. Общие впечатления: Упаковка вообще не намекает на премиумность, обычный блистер.
  • 28.05.2022 - 12:46
    ▶ Удивительное для меня открытие - пленка на экран Антишпион ▶ Соседи в транспорте не увидят, что же я там такого интересного смотрю на экране ▶ Не скалывается, приятна на ощупь, ударопрочная, низкая стоимость ▶ Телефон теперь как новенький!
    Приветствую вас, техничные мои! К персональной технике я прикипаю просто моментально, потому очень страдаю, если она выходит из строя. Моему телефону Xiaomi Redmi Note 7 ч ерез пару месяцев стукнет 3 года.
  • 28.06.2022 - 05:26
    Новинка Фикс Прайс. Штатив для телефона и планшета. Теперь снимать видео и фото стало гораздо проще. Плюсы и минусы штатива за 249 рублей.
    Всем привет!   В Фикс Прайс всегда можно найти что-то интересное и по привлекательной цене. Очень часто в магазине появляются различные новинки, которые могут быть полезны в разной сфере деятельности. Одна из таких новинок - Штатив FLARX для мобильного телефона и планшета.
  • 12.05.2022 - 10:28
    Лишь одна деталь преобразит ваше фото и поможет сделать его лучше
    Привет, хочу рассказать вам о фотофоне "Архитектура" от бренда [ссылка] . Общая информация: Размеры: 60110см Стоимость: 680 рублей Где приобрести: Официальный сайт бренда Материал: винил Внешний вид: Фотофон приехал в картонном так скажем тубусе,Были плотно упакованы и в дороге никак не…
  • 02.05.2022 - 00:39
    Качественный звук и стильный дизайн за более чем скромный ценник! Приятное открытие и гаджет, который использую практически ежедневно!
    Всем привет! В продолжение рассказа о своей любви к музыке хочу познакомить с еще одними наушниками бренда Digma! Digma BT-12 более крупные, нежели их собрат, но при этом не ограничиваются только лишь функцией проигрывания звуков.
  • 09.05.2022 - 14:01
    🖊 Электронное перо Samsung специально для гибкого смартфона. Полезный гаджет или бесполезная игрушка?
    ПРЕДИСЛОВИЕ И снова здравствуйте! Как можно заметить по моим предыдущим отзывам - любовь к компании Samsung у меня уже довольно продолжительная (по современным меркам ), со времён покупки смарт-часов Gear S3 Frontier в 2017 году (которые в дальнейшем заменил на потрясающие Galaxy Watch 3 ).
  • 13.05.2022 - 13:46
    Копия AirPods в 30 раз дешевле оригинала. Плюсы и минусы,где заказать.
    Всем привет! Сегодня мой честный отзыв о беспроводных сенсорных наушниках от фирмы Unishop. Оригинальные проводные наушники у меня ещё с тех давних времён,когда при покупке айфона они шли в комплекте с зарядным устройством и блоком питания.
  • 16.05.2022 - 12:58
    Почему у Apple такие не стойкие к механическому воздействию стекла? Как я исцарапала весь экран 😤 и была вынуждена наклеить защитное стекло, хотя раньше никогда этого не делала.
    Раньше айфоны я вполне могла носить без защитного стекла. И пятерка и семерка отлично держались, глубоких царапин на них не оставалось. Мне нравится дизайн Apple, и я привыкла отказываться даже от чехлов. Отношусь к небольшим потертостям как к естественному износу - не критично.
  • 11.06.2022 - 15:49
    Не найти и днём с огнём 🔥😢. Всё про оригинальный фильтр для беспроводных пылесосов Поларис.
    Когда у меня появился беспроводной моющий пылесос Polaris , то я даже и не предлагала, какие трудности и проблемы могут быть с его комплектующими. А именно с фильтрами. Цена и где купить Стоимость комплекта таких фильтров довольно высокая на мой взгляд - 2200 рублей без скидок за 2 штуки.
  • 24.06.2022 - 18:16
    Классная спонтанная покупка 1 января. Бюджетный саундбар, который стоит каждый свой рубль
    Привет привет!   Муж давно хотел домой домашний кинотеатр, но я сопротивлялась, так как дочка была меленькая и посмотреть на полную катушку фильм мы всё равно не сможем. Какой смысл тогда? Но вот в этом году, 1 января ( да, да, дураки))) решили поехать за покупкой.
  • Девайс, который превратил мой планшет в ноутбук! Столько сил было вложено в приобретение, оправдались ли ожидания? Все плюсы и минусы данного устройства.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться отзывом на очень полезный девайс- Чехол-клавиатура для планшета Huawei для MatePad 10.4 Пару месяцев назад приобрела планшет Huawei для MatePad 10.4 с целью использовать его как мини-ноутбук , брать с собой на учебу, писать в нём…