USB флешка Toshiba TransMemory White 16GB - отзывы

Бренд: Toshiba

• 01.03.2017
    USB флешек много не бывает, сами знаете. И я это знаю, поэтому, когда видел раньше дешевые гигабайты памяти, не мог удержать себя от покупки. Сметал не думая. Просто в то время еще не умел разбираться какие флешки брать можно, а какие лучше не покупать.
  • 03.09.2019 - 10:49
    Очень быстро сломалась
    Флешку leef на 32Гб купила в Связном. Стоила она не дёшево, но я использовала накопительные баллы и заплатила лишь пол цены. Она у меня сразу вызвала недоверие - уж слишком маленькая. Но так как я спешила, то купила ее. Вот ее фото в руке. Чтобы лучше видеть размер.
  • 10.04.2020 - 05:21
    Для хранения документов и архивных фоток - отличный вариант
    Здравствуйте!   Совсем недавно, в связи со всеобщим карантином нашей семье пришлось прикупить много различной техники и девайсов. Новый ноутбук HP Pavilion 15-cw1010ua (8RV98EA) обладает массой преимуществ и имеет очень красивый серебристый дизайн.
  • 24.08.2020 - 22:54
    Хороший вариант компактной флешки
    Нужна была компактная флешка, собственно распространены два варианта данный от фирмы Smartbuy и Scandisk, данная оказалась дешевле, по скорости scandisk не сильно быстрый, поэтому на Smartbuy и остановился. Поставляется вот в таком блистере запечатанном. Обратная сторона с описанием.
  • 15.01.2016 - 14:50
    USB-зарядка на экстренный случай.
    Наверное у каждого из нас бывали случаи, когда на мобильном телефоне садился аккумулятор, а "подзарядиться" было негде. Так вот, данный USB-зарядник High Quality AA Battery Emergency USB Charger For Phone White предназначен для экстренной подзарядки аккумулятора телефона.
  • 06.05.2018 - 12:45
    Удобно, стильно, защищено + фото
    Данная флешка отличный подарок, помощник и просто необходимый гаджет для современного человека. Во-первых, она маленькая. Реально положить в кошелек в отдел для мелочи. Во-вторых, она стильная. Мне встречались два цвета - бурый и синий. Выполнена в виде желудя - очень красиво.
  • 03.12.2018 - 02:09
    Накопитель повышенной надежности
    Накопитель повышенной надежности. Покупал в интернете. Так так была скидка, и мне как раз нужен был новый накопитель. Давно знаком с данной маркой. Общие впечатления: Упаковка вообще не намекает на премиумность, обычный блистер.
  • 30.11.2021 - 07:41
    Где хранить Ваши архивы фото и видео!
    Самое главное в любой флешке по мнению большинства - это качество исполнения, скорость записи и конечно же её объем - это всё мы можем увидеть и оценить самостоятельно. На самом деле самое главное находится внутри и от этого зависит стабильность работы и надежность любой флешки.
  • 21.06.2022 - 09:10
    Хорошая скорость записи
    Мне понадобилась флешка для приставки Playstation 2. Хотелось недорогую и с хорошими показателями чтения записи. На момент покупки цена была 390 руб. за 32 Гб. У флешки Netac U351 заявлены скорость записи до 45мб в сек. и скорость чтения 110 Мб в сек.
  • 04.11.2016 - 03:44
    Лучшая флешка от лучшего производителя
    Очень долго искал не дорогую флешку но с большим объемом памяти и нашел! На полке одного из гипермаркетов увидел флеш карту марки Toshiba с памятью 16 GB. Ее стоимость составила всего 235 рублей.
  • 28.03.2022 - 22:41
    Бесконечно удобные наушники. Чистейший звук и шикарное звукоподавление. Не расстаюсь с ними!
    Приветствую! Беспроводные наушники HONOR Magic Earbuds Никогда не носила беспроводных наушников. У меня были только проводные и ими я пользовалась редко, помня из юности о вываливающихся наушниках, о посредственном звуке и слишком громкой музыке.
  • 06.04.2022 - 08:34
    Хороший помощник в доме. НО не без НО!
    Выбирая между более бюджетным вариантом робота пылесоса Xiaomi и данной моделью решили все же выбрать эту, т.к. судя по характеристикам она "умнее". Обошёлся нам такой помощник в 290$. Высота 8 см. Диаметр приблизительно 33 см. Я ожидала меньшего размера.
  • 20.07.2022 - 21:33
    ✔️Подробный обзор смарт часов от Huawei Watch GT 3 Pro Ceramic ✔️ С этими часами я могу принимать вызовы без использования телефона. Расскажу, как я получила бесплатно наушники при заказе
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень надеюсь, что мой отзыв поможет определиться стоит ли покупать данные часы или не стоит. Сразу скажу, что нужно брать! В подарок вы получите наушники от Huawei совершенно бесплатно , пока идёт такая акция.
  • 28.05.2022 - 12:46
    ▶ Удивительное для меня открытие - пленка на экран Антишпион ▶ Соседи в транспорте не увидят, что же я там такого интересного смотрю на экране ▶ Не скалывается, приятна на ощупь, ударопрочная, низкая стоимость ▶ Телефон теперь как новенький!
    Приветствую вас, техничные мои! К персональной технике я прикипаю просто моментально, потому очень страдаю, если она выходит из строя. Моему телефону Xiaomi Redmi Note 7 ч ерез пару месяцев стукнет 3 года.
  • 13.08.2022 - 07:09
    Выручит на два устройства ваших точно...
    Приветствую Характеристики: Сегодна расскажу про зарядное сетевое устройство, что поможет выжить вашему устройству по мимо внешнего аккумулятора . Страна из готовления Китай, а место покупки практически любой магазин электроники по стране, также пространство интернет.
  • Люди подумали что я закладчик. Мои первые беспроводные наушники🎧. Дарёному коню, в зубы не смотрят. Но отзыв, на такой товар, написать нужно.
    Доброго дня. Сегодня обзор, на беспроводные наушники. Это мои первые Bluetooth наушники. Эти наушники, мне подарили, около года назад. Изначально, я не собирался писать отзыв, всё таки это подарок и даритель, может прочитать мой отзыв и оскорбиться после прочтения.
  • 27.05.2022 - 10:25
    Радуют меня каждый день, хоть и есть небольшие недостатки
    Всем привет! Давно думала о покупке беспроводных наушников, и все не могла решится... В первую очередь меня смущали противоречивые отзывы. Про большинство моделей, которые я смотрела было много негатива - то перестали работать, то зарядка поломалась...
  • 25.03.2022 - 00:24
    Чем заменить капсулы для кофемашины Nespresso Vertuo? Капсула плюс крышка равно экономия бюджета.
    Недавно мы стали обладателями капсульной кофемашины Vertuo Next и столкнулись с тем, что стоимость капсул оказалась не совсем выгодной. Именно на эту модель они самые дорогие. Но, кто ищет, тот всегда найдёт. Люблю китайцев, потому что они ещё те выдумщики.
  • 28.06.2022 - 05:26
    Новинка Фикс Прайс. Штатив для телефона и планшета. Теперь снимать видео и фото стало гораздо проще. Плюсы и минусы штатива за 249 рублей.
    Всем привет!   В Фикс Прайс всегда можно найти что-то интересное и по привлекательной цене. Очень часто в магазине появляются различные новинки, которые могут быть полезны в разной сфере деятельности. Одна из таких новинок - Штатив FLARX для мобильного телефона и планшета.
  • 10.08.2022 - 05:58
    Юзала 3 кабеля, один обменяла по гарантии, но все работают 3-4 дня максимум!
    Я долго собиралась с духом, чтобы написать этот разгромный отзыв, потому как разочаровалась до глубины души с учетом огромного количества положительных отзывов о данном товаре на Ozon! Отзывы явно купленные или написаны за баллы озона.