Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 21:43

Итак, Усилитель стирки для белого и цветного с наночастицами.

Производство Республика Беларусь. Цена 45 грн за 1000 мл.

Обещания производителя:

Инновационная формула для усиления моющих способностей средств для стирки и удаления сложных загрязнений.

- Снижает расход основного средства для стирки;

- Благодаря технологии Nano-Active для эффективного удаления загрязнений воздействует на стойкие пятна на уровне пятновыводителя;

- Улучает качество стирки даже при небольшом расходе стирального средства;

- Безопасен для любых видов тканей даже при многократном применении;

- Сохраняет цвет и форму изделий;

- Не содержит фосфатов и хлора;

- Широкий температурный диапазон применения;

- 1 литра хватает более чем на 30 стирок;

- Применяется для усиления моющих способностей и снижения расхода основного стирального средства при ручной или автоматической стирке изделий из натуральных, синтетических и смешанных тканей в воде любой жесткости;

- Совместим с любыми жидкими средствами для стирки.

При сильном загрязнении нанесите средство на пятно непосредственно перед стиркой!

Состав: вода, < 10% нПАВы, < 5% амфПАВы, глицерин, отдушка, красители, наночастицы.

Объем: 1000 мл, 2000 мл.

Мои впечатления:

Когда моему сыну исполнилось 6 месяцев и пришло время прикорма, на бодиках, человечках, слюнявчиках моего сына, а также кухонных полотенцах, моей одежде и кухонных шторах начал оседать прикорм! Пятна от банана, тыквы, моркови и прочего категорически не хотели отстирываться в случае запоздания. Да и какашки после введения прикорма стали особо въедливыми. Начала искать пятновыводитель. В магазине мне ничего не приглянулось, решила взять на пробу данное средство у уже любимого производителя Nanoхим. И вы знаете, осталась очень довольна. Наношу средство на само пятно, оставляю минут на 15, запускаю стирку. В случает обширных загрязнений, добавляю немного средства (1/4 колпачка) в стиральную машинку к гелю для стирки. И вуаля, отстирывается все! Аллергии не вызывает, цвет изделий и структуру ткани не меняет. Я очень довольна, всем рекомендую!

Само средство представляет собой розоватую жидкость с запахом хозяйственного мыла.

Rodyaslavaрекомендует