Опубликовано 31 Июль, 2021 - 14:54

полгода или более

Стараюсь лицо особенно защищать от солнечных лучей, но конечно не всегда это получается. Вот для таких случаев всегда имею в арсенале защитные средства после загара.Если для тела подойдёт любой гель, то для лица -нет. Потому, что обычно в составе содержится ментол, который печёт глаза. По акции в Острове чистоты увидела крем для лица после загара Sun energy содержит витамин Е (который питает нашу кожу) и алоэ вера, который увлажняет и успокаивает воспалённую от солнца кожу. Крем не нужно смывать. Крем полностью справляется со своими функциями. Тюбик небольшой, но на 2 года(лета) хватило.

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Olga Vitkovskayaрекомендует
  • 27.06.2021 - 07:41
    Для моей сухой кожи как живительная влага
    Сыворотки - это самые приятные для моей кожи средства. Люблю пробовать новое для себя. На этот раз интерес вызвала органическая сыворотка для лица SeaCare для всех типов кожи производства Израиля, емкостью 50 мл. Сейчас на неё идут замечательные скидки, конечно руки тянутся. Начну с упаковки.
  • 19.06.2020 - 15:59
    Вполне достойный крем.
    До этого отзыва долго не доходили руки, но в конце концов ему быть.) Беларусь лето накрыло довольно резко. Один день я ходила в ветровке и тут +28 внезапно. Покупка была вынужденная, по акции обошлось в 6 BYR. Место покупки : Остров чистоты. Упаковка: картонная коробка и туба с кремом.
  • 10.08.2012 - 15:03
    Хотите : красивый, золотистый и стойкий загар??? ПОЛУЧИТЕ... ( + моё загорелое фото).
    Лето - пора отпусков… все спешат отдохнуть у моря: кто сменить обстановку, кто увидеть что - то новое и интересное, а кто просто поваляться на пляже. Но все хотят привезти с собой кучу положительных эмоций, сувениров и красивущий загар.
  • 15.06.2020 - 13:18
    🇺🇸 Знакомлюсь с американским брендом и покажу вам новый гель для умывания с гиалуроновой кислотой!
    Добрый день всем! Частенько стала замечать в ленте косметику фирмы Beautific и как любитель попробовать что то новенькое, конечно же я не смогла пройти мимо неё, ведь хорошие оценки и привлекательный дизайн так и манили к себе.
  • 26.12.2017 - 17:07
    Достойный крем для холодного времени года с богатым и работающим составом
    У меня сухая кожа рук. Практически всегда. Разве что исключение - это периоды сумасшедшей жары летом. А так вообще без крема для рук я, простите за тавтологию, как без рук. То есть не могу обходиться совсем. А уж зимой эта сухость превращается в настоящую проблему.
  • 26.08.2021 - 15:37
    Я пищу от восторга!!! Моим волосам идеально подошел шампунь Lilien Naturalis Essense с экстрактом василька, витамином Е и алоэ вера, для всех типов. А еще у меня есть два его "брата" с другим наполнением, и я точно куплю их еще не раз.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Волосы у меня не окрашенные, длинные, свои - не крашу уже около 9-10 лет. Они склонны к повышенной жирности у корней и сухие, ломкие по всей длине, в дождливую погоду похожи на проволоку, в сухую - выглядят вполне прилично.
  • 27.09.2013 - 07:56
    с запахом персика
    Очень красивый тюбик от блеска с рисунком разных неоновых цветов и сам прозрачный. Производитель обещает увлажнение с алоэ и витамином е и супер блестящие губы. Супер блеска я не заметила, обычный такой нормальный блеск присутствует, губы немного питает в первое время после нанесения.
  • 18.07.2016 - 11:26
    Спас мое лицо!
    Хочу рассказать о том, как этот крем спас мое лицо! Так как сейчас лето, и находясь в отпуске я частенько загораю на пляже. И вот в один день мы просто провели там весь день. Придя домой и посмотрев в зеркало я пришла в дикий ужас! Лицо было просто как помидор.
  • 31.07.2015 - 19:44
    Во время отпуска и активного загара, не забудьте прийдя с пляжа, успокоить кожу кремом после загара! Спасет от ожогов и приятно охладит тело, крем после загара SUN TIME - Пантенол и масло персика. +ФОТО
    Здравствуйте)   Я конечно немного с опоздание, но впереди ещё целый месяц лета и кому-то может пригодтся мой отзыв). Решила рассказать о своих фаворитах для безопасного и красивого загара. О своем любимом спрее для безопасного загара, я рассказала в прошлом отзыве, обязательно загляните!
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 27.09.2022 - 16:24
    Когда свои губы от природы хорошие, но удержаться, чтобы их улучшить я не смогла! Всего 0,5 мл и я фанатею от своих губ!😍
    Всем привет! Наверно этот отзыв станет моим первым отзывом на косметическую процедуру, но я просто не могу не поделиться своим опытом по увеличению губ .Без малейшей скромности могу сказать, что у меня всегда были хорошие губы, я была ими довольна, и часто получала комплименты по поводу них.
  • 30.10.2022 - 19:40
    Наконец я его попробовала ✦ Тональный Белита Pro Luxury - аналог моего любимого Paese Long Cover Fluid, только в 10 раз дешевле! Тестирую оттенок 01 Фарфоровый на жирной коже
    Всем привет! Года 3-4 назад, будучи студенткой без денег на дорогую косметику, я часто покупала и пользовалась тональными от Белиты. Среди них были как хорошие, так и провальные средства, но всех их объединяла более чем доступная цена.
  • 22.10.2022 - 22:39
    Вот это я понимаю, омолодилась на 10 лет! Сыворотка "Beauty-Fruity" с гиалуроновой кислотой сразила мою кожу наповал за несколько использований.
    Привет читатель! Я часто приобретаю уход за лицом, телом и волосами в Фикс Прайсе. За последний год накопилась личная коллекция рабочих средств, и без противоположных по эффекту не обошлось.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 07.12.2022 - 20:55
    Какой коллаген выбрать: капсулы или порошок? Есть ли эффект и нужно ли вообще принимать коллаген в БАДах?
    Всем привет! Настала зима, нет солнца и витаминов, к тому же начался отопительный сезон и моя, без того сухая кожа совсем опечалилась.В дополнении к омеге, я решила пропить еще и курс коллаген + гиалуроновая кислота от Mote. Что такое коллаген, гиалуроновая кислота и зачем они нужны?
  • 12.10.2022 - 16:48
    Идеальный для меня! Покупаю уже второй тюбик, очень экономичный, отлично питает и имеет заметный лифтинг эффект.
    Всем привет! Недавно у меня закончился любимый крем для век с петидами от корейского бренда Enough. И он настолько мне понравился, что я с удовольствием повторила покупку, решив не изменять любимчику!
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 21.08.2022 - 07:17
    Зачем пью коллаген? Какой результат? Отечественный коллаген Be First с гиалуронкой 📆 Отзыв через месяц приёма.
    Всем привет! На коллагене я сижу уже несколько лет, потому что при сбросе 40 кг не хотела превратиться в шарпея (и не превратилась), потому что берегу свои суставы (они под чрезмерной нагрузкой из-за тяжелой атлетики и временами бега), потому что хочу здоровые волосы и ногти.
  • 06.10.2022 - 13:50
    Мои губы сказали "Спасибо"! Маска, которая действительно работает.
    Приветств ую всех заглянувших! Продолжаю тестировать ухаживающую косметику из Fix Price. Сегодня мой отзыв посвящен гидрогелевой увлажняющей маске-филлеру для губ от Mi-ri-ne с гиалуроновой кислотой.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена: 80 рублей. Масса: 16 гр. Производитель: Китай. Где купить: Fix Price.