Опубликовано 31 Январь, 2019 - 09:56

152 руб

Привет собаковладельцы!

Моим чихуашкам по 3 года, они совсем взрослые и воспитанные леди, но... у Нюши осталась привычка грызть всевозможные игрушки-грызушки от Petstages. На этой неделе девки разбушевались: Маслинка объедала листья напольным цветам (и наказана была и по попе слегка шлепнута, и цветы уже решеткой огорожены), а потом в разнос ушла Нюховица- прогрызла в нескольких местах коробки с новой мебелью, ну как мышь, ей богу, все углы коробок и растащила ошметки по комнате. Если им скучно и/или сдают нервишки, палочки незаменимы как воздух! Терпеть хулиганство надоело! Заказала им палочки-грызушки от Petstages 1 деревянную, 2 с запахом курицы и 1 с барбекю.

Всего их 4 размера, у нас самый маленький, советую до покупки посмотреть палочки в розничных магазинах, для определения размера подходящего вам. Стоимость в зоомагазинах не гуманна к кошельку (на эту игрушку от 200 руб и выше и это цена за самую маленькую по размеру!), поэтому я покупаю только в ИМ. Заплатила за палочку 152 руб по скидке.

Производитель сделал рестайл упаковки, но на качестве это не отразилось

игрушка около 11-12 см, ровно такая же как и обычная деревянная из этой серии

описание от производителя и пр.информация

Нюха без ума от палочки

после первого погрыза (длительность 10-15 минут)

Сильного запаха барбекю не почувствовала, но собаке она понравилась больше классической деревянной.

Petstages выбираю уже 3 года, и Mesquite Dogwood с ароматом барбекю отличная игрушка для собак-грызунов, или сильно скучающих.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Безопасна
  • Не воняет
  • Не пачкает
  • Собака занята надолго
Ирина dogsforeverрекомендует
01.02.2019
Семен игрухи игнорирует почти всегда)) Он сейчас распробовал сушеные бычьи корни Big smile вот тут дааа, не оторвать и полностью натур продукт)))