Опубликовано 28 Июнь, 2021 - 21:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! я всегда топлю за комфорт и это не дает мне быть "женственной" по словам общества.но в целом и общем мне все равно. любовь к такому виду обуви как кроссовки у меня очень и очень давно, еще с подросткового возраста. Критерии к данному типу обуви у меня так же присутствуют. Я обожаю платья и юбки. и для меня очень важно, чтобы модель была не типично спортивной, а подходила буквально под все, даже под деловой стиль. обычных моделей в белом цвете у меня несколько штук. поэтому в этот раз на лето я решила найти что-нибудь интересное и свежее. Амза своим поиском я направилась на алиэкспресс . Товар который нашла и приобрела радует меня по сей день , а потом спешу поделится им с вами.

место покупки aliexpress

цена 2940 на момент покупки

• общие характеристики

У производителя кроссовки представлены в двух расцветках, бежевые с белым и синий с белым. Размерный ряд представлен размерами 35-40.

• доставка и упаковка

доставка товара заняла всего 10 дней. Способ доставки был выбран путем получения в пятерочке. через постомат. Такой вариант ближе всего ко мне, но что самое главное и очень удоен. Ведь тебе совсем не надо стоять в очереди. Достаточно просто ввести номер либо как делаю я, предоставить код, благодаря которому сканер его считает и откроет заветную ячейку.

Пришли кроссовки завернутые в обычный почтовый пакет. Внутри не было никакой защиты., поимо мешочков в которых находились кроссовки. Благо во время транспортировки ничего не повредилось и не помялось. как по мне производитель безответственно относится к упаковке.

• размер

На свою стопу 25 см по стельке, я выбрала самый большой размер, то есть 40 , который как указывает производитель идет как раз топу в 25 см. Но к сожалению на деле это не так. Длина стельки 24,5 сантиметра. Благо кроссовки во время носки немного раздаются. иначе бы они просто напросто не подошли.

• материал и качество

материал кроссовок представлен натуральной кожей, а так же вставками из текстиля, что делает их не сильно жаркими, закрытыми и скучными.Материал склеен, а не прошит , но тем не менее выполнено это очень качественно, нигде нет следов клея , а так же все стыки плотно прилегают друг к другу.

В кроссовках вставлена специальная стелька, то ли она спортивная, то ли ортопедическая, к сожалению в них не разбираюсь. Но саам факт того, что она очень удобная и доставляет огромное удовольствие при носке это факт. за месяц носки и в жару и в дождь. плюс с каждодневным мытьем ничего не расклеилось . не стерлось .

• внешний вид

Как уже писала в описании кроссовки выполнены не в одном цвете. но тем не менее основным является белый. Помимо него Сбоку и на пятке вставки выполнены в бежевато зеленом цвете, в таком же представлена нижняя часть подошвы и защита наносу каждого кроссовка. Вставка на носу же имеет сервй цвет и прекрасно вписывается во весь внешний вид. кроссовки выполнены стандартной форме, а вот подошва имеет интересный вид. Она ребристая . высокая и помимо бежевого цвета представлена еще и белым. на язычке есть надписи на английском, а вставках по бокам кроссовок прописаны цифры. В общем и целом выглядят они базово , но тем не менее очень необычно и свежо.

• возрастная категория

Как по мне, то кроссовки отлично подойдут для носки как детям и подростка. так и девушкам/женщинам до 40 лет. Все зависит от стиля и настроя.

• сезонность

многие пишут что кроссовки типично летние, но я не соглашусь. Как по мне то в жару все же в них будет тяжко , а вот весна , осень и прохладное лето самое то, для того чтобы в них щеголять.

• с чем носить

Модель кроссовок универсальна, и именно поэтому носить их можно с платьями, юбками, костюмами, блузками. вообще абсолютно всем чем вам угодно. Конечно совсем строгий офисный стиль будет не совсем уместен, но тем не менее если поэкспериментировать, то будет интересно

• уход

Уход за кроссовками у меня базовый.ю Я стандартно мою подошву каждый раз после того как ввыйду в них куда-либо. Если жже запачкался сам материал, то я спасаюсь хозяйственным мылом и щеточкой. ткань никак не портится.ю не стирается, а результат просто отличный.

• плюсы

быстрая доставка

натуральная кожа

стильные

эффектные

универсальные

удобные

• минусы

цена

маломерят

• вывод

подводя итог хочу сказать что я осень довольна кроссовками. Даже ни смотря на нюанс в небольшом размере они безумно удобные.

svetlana_westрекомендует
28.06.2021