Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 16:47

87,15 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я уже давно делаю маникюр дома. Конечно, я не профессионал в этом деле, но я потихоньку учусь и результат меня вполне устраивает.

Упаковка
Искала на Али стикеры для френча, а мне случайно попались вот такие барьеры для маникюра.
Упаковка
Я подумала, что стоит попробовать их в деле и заказала. К тому же за эту стоимость грех было бы не попробовать.

Посылка пришла очень быстро. Продавец положил приятный подарочек в виде стикеров для френча.

В наборе их много - целый 26 штук. Все они под разные размеры. Размеры подписаны номерами. Я попробовала и подобрала под свои ноготки нужные размеры. Но каково же было моё разочарование, когда я решила попробовать их в деле во время покрытия ногтей. На моих пальчиках барьеры не держаться вообще. То есть, я могу одеть их на палец, но во время нанесения барьер невнятно болтается на пальце. У меня нормальные пальцы - не толстые. Возможно, на более полных пальчиках эти барьеры может быть будут держаться. На моих нет.Может быть, если бы у меня были бы более длинные ногти, то держалось бы за счёт длинны ноготка. Но я не люблю длинные ногти, мне это неудобно.Куда их теперь деть, не знаю! Выкинуть жалко, а куда применить не знаю. Так что, если вдруг Вы увидите такое в продаже, 100 раз подумайте, стоит ли тратить деньги или нет.

Про звёзды:

• я снимаю 1 звезду за то, что не держится на моих пальцах (очень большой обхват в объёме)
  • 2-ю звезду я снимаю за то, что на коротких ногтях тоже не держится.

Я для Вас уже проделала эксперемент с приобретением и тестированием барьеров для маникюра, а выводы делать Вам.

Спасибо за внимание к моим отзывам.

Тут мой отзыв о гель-лаке Formula profi Royal french.

Тут мой отзыв о гель-лаке фирмы IBD

До новых встреч на моей страничке!

Говорящаяне рекомендует
    12.02.2018
    мне они не очень понравились
    12.02.2018
    мне они вообще не понравились... не подошли