Опубликовано 21 Июль, 2021 - 13:07

  • Опыт использования:
    год или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Универсальное устройство Радио-будильник Philips AJ3200/12, помогающее в быту с элементарными и обыденными делами.

Работают от сети 220 В, возьмите себе на заметку, если хотите с автономным питанием.Но преимущества работы от сети проявилось в первый же день эксплуатации.У этого комбайна с FM-радио, электронными часами, двумя будильниками есть выход USB-2.0, выдающий ток 1 А, при напряжении +5 В, что оказалось достаточным для зарядки мобильного телефона, также Радио-будильник Philips AJ3200/12 поможет с зарядкой Ni-Cd аккумуляторов, что для меня оказалось очень удобным, особенно при выключенном компьютере или ноутбуке.

Корпус у Радио-будильника Philips AJ3200/12 пластиковый, классической, чёрной расцветки, с дисплеем на лицевой части, кнопки управления расположены на верхней части,

там же располагается штатное место для установки мобильного телефона при его зарядке. На задней части корпуса есть выход питающего провода, антенны, USB порт, выступ для крепления устройства на стену. Снизу корпуса есть батарейный отсек на 2 щелочных элемента питания типа АА (ссылка в конце), они обеспечивают сохранение всех настроек (радио, часов и будильника) при отключении сетевого питания. Снизу корпуса также есть 4 резиновые, плоские опоры, предотвращающие скольжение устройства по ровной поверхности.

Радио-будильник Philips AJ3200/12 можно настроить на 10 FM-радиостанций с помощью имеющегося цифрового тюнера, а также установить время пробуждения для 2-х будильников. Часы показывают время только при питании от сети, тем, у кого электричество в жилье регулярно отключают, следует это учитывать.

Радио-будильник Philips AJ3200/12 имеет довольно компактные размеры 110х130х110 мм, вес без упаковки 0,58 кг, потребляемая мощность от сети 10 Вт.

Радио-будильник Philips AJ3200/12 упакован в красочно оформленную картонную коробку, в которой устройство можно презентовать кому-либо в качестве подарка.

В комплекте есть кабель для зарядки мобильных телефонов с разъёмами micro-USB, кабели типов 30-pin iPhone или Lighting iPhone приобретаются самостоятельно. Но сменные гнёзда для их сопряжения с подставкой под телефон в комплекте есть. Это позволит обеспечить семью дополнительным местом для зарядки разных мобильных телефонов, что часто бывает совсем не лишним, например при приёме гостей.

Громкость звучания радио и будильников регулируется электронным способом, последовательным нажатием кнопок управления. Настройка на радиостанции требует определённой последовательной манипуляции кнопками, о которой подробно изложено в инструкции.

В качестве будильника можно использовать как звуковой сигнал, так и любимую радиостанцию, которая постепенно будет увеличивать громкость с самого минимального уровня.

У Радио-будильника Philips AJ3200/12 есть функция «отхода ко сну» для тех кто любит убаюкивать себя тихим звучанием музыки. При нажатии кнопки управления выбранная радиостанция автоматически выключится по прошествии запланированного времени и устройство перейдёт в режим часов и будильника. Интервал до отключения радио выбирается из ряда: 120, 90, 60, 30, 15 минут и «выключено», всё это последовательно отображается на дисплее при выборе.

За время эксплуатации около 3-х лет никаких нарекания на работоспособность не было.

Рекомендую Радио-будильник Philips AJ3200/12 к покупке.

 

Батарейки: https://irecommend.ru/content/shchelochnye-batarei...

Достоинства
  • 2 будильника
  • FM радио
  • USB-порт для зарядки внешних устройств
  • Зарядное устройство для мобильных
  • Радио-няня для взрослых
  • Универсальное устройство
  • Электронные часы
stvsрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также