Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:50

Наверное у каждой из нас в арсенале есть нижнее белье для особых случаев, не на повседневку. И Белье для сна в том числе. Я тоже не исключение, а комплекты Сорочка плюс трусики я особенно люблю. Недавнее мое приобретение- комплекты фирмы NIGHT KISS. Фирма какая-то неизвестная, но недорогая, один комплект стоит 600 рублей, я не смогла выбрать какой-то один и взяла сразу 3 разных. Все комплекты однотипные - полупрозрачная сорочка и стринги, все кружевное или с вышивкой. У меня черный набор с вышивкой и разрезами сбоку (по понятным причинам я не могу выложить фото сорочек на мне, но черная точно как на главном фото в заголовке отзыва). еще есть белая и синяя)

Ткань конечно очень тонкая, качество хорошее, нитки нигде не торчат, швы ровные. длина бретелек регулируется. После стирки не вытянулись, форму не потеряли, но и стираю я их в 30 градусной воде, в стиральной машине но в мешке для стирки.

Сидят они очень красиво, коротенькие, полупрозрачные и очень эротично выглядят. Подарите праздник своему мужчине!

разрез по бокам
разрез по бокам
Екатерина 2012рекомендует
07.09.2013
а мне вот н еочень понравилась. посмотрела в магазине, померяла..На маленькую грудь..качество не очень. Зато цена ого-го. Если только в СП покупать, тогда пойдет.
Симпатичные комплекты
07.09.2013
А каковы ваши параметры и размеры пеньюарчиков?
у меня 91-69-94, ношу 44 размер и эти все сорочки одинакового размера, моего)
25.11.2013
Красивые! Синий понравился!
  • 07.09.2013
    Давно хотела эту сорочку, как увидела ее в интернете. Найдя в магазине, померяла. Мне казалось она наподобие бэби дол и будет отлично держать грудь. ГРудь у меня не маленькая, хотя сама худенькая. Надежд сорочка не оправдала( Она скорее на маленькую миниатюрную грудь.
  • 22.06.2020 - 20:58
    Белоснежные кружевные стринги хорошего качества по приемлемой цене. Фото на мне.
    Привет!   Кто о чем, а я снова о нижнем белье...     Не смотря на то, что в последнее время я все больше предпочитаю более комфортное белье из натуральных материалов, а не синтетики, в котором гораздо удобнее, но все же от красивых трусиков не отказываюсь и периодически пополняю свой гардероб…
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.