Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 17:44

Я обожаю и люблю фирму Gloria Jeans, покупаю ее практически всегда, так как это удобно и практично. Цена качество вполне меня устраивает, так что покупаю всегда и постоянно.

Сегодня мой отзыв будет о Брюках утепленных Gloria Jeans для мальчиков BWB001596. Утепленный вариант брюк купила уже второй раз, в прошлом году меня вполне устроило качество и цена, в этот раз тоже решила прикупить такие же брюки.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Коричневые утеплённые брюки ― идеальный вариант для повседневных образов в холодный сезон. Модель выполнена из улучшенного плотного материала с флисовой подкладкой, который дарит комфорт и сохраняет тепло в любую погоду. Благодаря износостойкому твилу изделие прослужит несколько сезонов.
Прямые брюки отлично смотрятся с любыми футболками, толстовками и рубашками. Также они отлично смотрятся с объёмными свитерами и водолазками.
Прямой крой Straight, функциональные карманы спереди. Рельефная трикотажная резинка на поясе с текстовым принтом — сочетание стиля и комфорта.

Страна производства - Россия.

Место покупки интернет магазин WB.

Цена составила 638 рублей.

Я сразу проверила качество брюк в пункте выдачи, так как качество меня вполне устроило решила забрать домой, и померить именно дома, так как сын маленький и лишний раз таскать его с собой не хотелось.

Лицевая сторона брюк классическая, без рисунков. Цвет коричневый полностью. Люблю когда минимум рисунков на штанах у детей, особенно у таких парадно выходных.

На лицевой стороне есть завязочки, они очень удобные, благодаря им можно спокойно завязывать и регулировать чтобы штаны не давили ребенку животик, но при этом сидели отлично и не спадали.

Так же на лицевой стороне имеются маленькие кармашки, они удобные если в них положить платочек.

Обратная сторона так же классическая однотонная, нечего не бросается в глаза. Все стандартно и обычно. Люблю такие штаны классические.

Имеется этикетка. Я брала на рост 98 см, что соответствует возрасту ребенка на 2-3 года.

Так как брючки можно подворачивать, о чем говорят и этикетки на брюках, можно считать, что брюки на вырост. То есть можно носить поворачивая, а потом просто отвернуть. Удачный вариант мне кажется.

Сами джинсы внутри с утиплением, я специально брала для того чтобы носить данные брюки весной-осеннью, когда уже тепло и носить утепленные штаны жарко.

Сидят отлично, носим уже третью неделю нарадоваться не могу. Не линяют. Не садятся. Стираю почти каждый день, катышков нету. Ну вот честно идеальные штаны на каждый день.

И самое главное сыну очень удобно. Вот так штаны выглядят на нас.

А это сзади. Классно и круто как по мне.

Я восторге, так ещё и за такую цену РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует