Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 15:21

Всем привет!Совсем скоро наступит зима, а в нашем городе уже выпал снег и заметно похолодало - самое время, чтобы утеплиться и прикупить себе в гардероб уютные и теплые вещи.Сегодня я с радостью делюсь с вами удачной находкой - вязаным джемпером Остин, который привлек меня нежным оттенком слоновой кости, красивой вязкой "косами", а также тем, что достался мне с хорошей скидкой Smile

***Джемпер вязаный Остин LK2N63-03***

Марка Остин относится к числу моих самых любимых - натуральные ткани, качественные и стильные вещи, которые прослужат ни один сезон, наличие бонусной карты и постоянных скидок. В Остин редко можно найти ультрамодную одежду, скорее это место, где можно одеть всю семью и найти удобную и красивую одежду для повседневной носки. Поиск нового свитера или джемпера занял у меня пару недель, все, что мне более-менее нравилось было сделано из 100% акрила (такую "голимую" синтетику не ношу принципиально), да и цены изрядно кусались. Наконец то я нашла именно то, что искала по приемлемой цене и вышла из магазина Остин довольная и с долгожданной покупкой Smile

Общая информация:

• место покупки - магазин сети Остин,
  • стоимость со скидкой - 1399 рублей,
  • стоимость без скидки - 1999 рублей,
  • размер - 44, цвет слоновая кость.
  • состав - 60% хлопка, 40% акрила,

В Остин есть несколько линеек одежды, данный джемпер относится к линии Остин Студио, которая имеет более молодежную направленность и современный дизайн. Джемпер привлек меня своим нежным оттенком слоновой кости, а также очень красивой вязкой "косами". Когда я посмотрела на ценник и увидела, что джемпер идет со скидкой в 30% (600 рублей), то сомнений уже не оставалось - надо брать! К слову, в нашем магазине оставались только размеры XS и S, но я взяла именно S-ку, так как люблю, чтобы вязаные вещи сидели по фигуре свободно и смотрелись немного "оверсайз".

Описание от производителя:

Джемпер выполнен из смесовой пряжи с большим содержанием хлопка
- Круглый вырез горловины
- Длинный рукав
- "Косы" по полочке
- Манжеты и низ заканчиваются резинками
- Слегка свободный силуэт

Джемпер оказался невероятно уютным и приятным к телу! Он совершенно не колется и комфортно ощущается, даже если не поддевать вниз майку или футболку. Джемпер немного просвечивает за счет своей вязки, но если одеть белье телесного цвета, то это не критично. Мне понравилось, что джемпер достаточно длинный, имеет закругленный и удлиненный низ и надежно прикрывает наши "тылы". Мой рост 172 и при покупке вещей вечно встает проблема коротких рукавов, но у этого джемпера рукава доходят мне до костяшек пальцев - материала производитель точно не пожалел Smile

***Так выглядит данный джемпер на мне***

Обновка оказалась очень кстати - буквально за одну ночь город завалило снегом и столбик термометра опустился до минусовой температуры. Джемпер очень теплый и отлично согревает, ношу его с плотными легинсами, джегинсами или джинсами, надеваю любимые сапожки-угги и никакой мороз мне не страшен! Джемпер настолько уютный, что иногда я ношу его и дома - вылезать из него абсолютно не хочется.

Как видите, у меня с этим джемпером вышел самый простой и ни к чему не обязывающий лук, идеальный для долгих прогулок и посиделок в кафе, но если дополнить его красивым колье, джинсами-скинни и подобрать более стильную обувь на каблуке (знаю, что многие девушки вообще не признают угги), то получится более праздничный и нарядный образ Smile

Если вы в поисках качественного, уютного и теплого джемпера, то рекомендую заглянуть в магазин Остин!

*Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным! Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях.*

farforovaya_kuklaрекомендует
Очень люблю подобные джемпера, в этом году правда не стала покупать ничего, а попросила связать маму Big smile
Отличная покупка!
Красивый джемпер) Мне очень нравится что он смотрится воздушно Smile
15.11.2015
Красивый джемпер) Люблю на осень-зиму светлые вещи!
Они освежают и поднимают настроение в хмурые и пасмурные дни)
Laughing out loud
Классный джемпер! Мне такие очень нравятся вещи! И тебе очень идет! Wink
15.11.2015
Девочки, спасибо за внимание к отзыву и комментарии, я тоже осталась довольна покупкой Smile
15.11.2015
Такой джемпер - очень нужная вещь на зиму! Мне очень нравится, сидит на вас отлично)
Безумно нежный джемпер)
А вы такааааая худенькая))
15.11.2015
Очень удобный джемпер, я люблю такие вещи! Smile
Очень симпатичный! Надо зайти в Остин, может и мне такой попадется Smile
15.11.2015
очень красивый!! люблю такие, они ко всему подходят!
Обожаю подобные свитеры, у меня 3 похожих в таком цвете Big smile
15.11.2015
на вас джемпер конечно красиво сидит Smile
15.11.2015
красиво и уютно смотрится!
Мой любимый цвет и Вам идет такой Exclamation Mark
красивый джемпер, понравился на Вас Smile
15.11.2015
Выглядит стильно и в тоже время уютно Smile Я бы с джинсами носила такой джемпер
На тебе классно сидит. Smile Star
15.11.2015
Очень красивый джемпер! Вам однозначно к лицу, тоже люблю подобного рода вещи Smile
15.11.2015
Кажется им не утеплиться Big smile крупная вязка и много дырок)) у нас в Сибири я бы замерзала Big smile
А так симпатичный.
16.11.2015
die Sonne_Sommer зато какая вентилляция, кожа дышит Big smile А если серьезно, согласна, но проблему крупной вязки можно решить, если поддеть вниз футболку или даже кофту с длинным рукавом, благо джемпер обьемный и это позволяет Wink
18.10.2019
Nadia_M 15.11.2015
А вы такааааая худенькая))

Nadia_M Согласна с вами, Полин такаааая всегда вся худенькая, Полина-тростинка! Wink Love
15.11.2015
В последнее время тоже смотрю на состав ткани, а то надоели постоянные электрические разряды )))
15.11.2015
Зимой только такие джемпера хочется носить, белый цвет здорово поднимает настроение. Смотрится на тебе исключительно.
И правда уютный... Love
Классный джемпер, очень красивый и уютный - тебе идет! Wink
16.11.2015
Классный вышел лук, я вот тоже занялась покупкой теплых вещей Smile из такого свитера правда вылезать не захочется
16.11.2015
Выглядит он хорошо, да и сидит отлично
Но думаю на мне будет сильно свободный, а похожие варианты поищу
16.11.2015
Полина, тебе очень хорошо в этом уютном джемпере Smile
17.11.2015
Тоже люблю такие свитеры) Ношу их везде, часто для дома беру еще Laughing out loud особенно сейчас такая погодка уже близится зима)
25.11.2015
Симпатичный.
07.12.2015
Хороший джемпер, на Вас смотрится отлично) Тоже люблю магазин Остин, практически никогда не ухожу оттуда с пустыми руками.
07.02.2016
Ты такая худая Sexy Star Джемпер классный Smile