Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 01:38

• фруктовый маршмеллоу Guandy в форме цветочков со вкусом фруктов-клубника, яблоко, персик и виноград

Marshmallow with fruit flavor - strawberry🍓 apple 🍎🍏 peach 🍑 and grapes 🍇

• гуляя в магазине меломан наткнулась на симпатичный маршмеллоу 🍡🍡🍡 обожаю этот нежный зефир, но цена кусается •

| обычная цена 1100 тенге, это примерно 185 рублей за 200 гр маршмеллоу | 🍥

• а тут увидела лежащие упаковочки по симпатичным ценам - оказывается на них скидка, из за приближающегося окончания срока •

• у тех, что окончание срока был через месяц стоили в два раза дешевле - примерно 485 тенге | около 80 рублей

• две пачки, у которых окончание срока было через 2 недели стоили в 3 раза дешевле - 289 тенге | около 50 рублей

• со скидкой было намного дешевле и я взяла две, хотела взять больше, но я уже набрала кучу всякого и 4 баночки с чаем весили не мало •

• к тому же если бы взяла больше, то пришлось до окончания срока все съесть, а это очень много сахара •

• конечно я не думаю, что ровно в 00.00 в день окончания срока этот маршмеллоу 🍥🍡превратился бы в тыкву, но я уже набрала лимонное печенье Oreo THINS Lemon Cheesecake, 4 банки напитков - 1 Nikoline Appelsin и 3 штуки Aqua d'Or Fersken по скидке, жевательный мармелад FINI Sour Tongues, поэтому мне показалось, что на сегодня этого достаточно •

• и к тому же, если бы взяла больше пачек, то я бы не успокоилась пока все не съела 🍡🍡🍡, а я и так уже вешу больше, чем надо •

упаковка

• упаковка яркая и очень симпатичная, руки так и тянутся потрогать что там внутри •

• на упаковке очень много информации, половины мне так и не стало понятно •

• очень много инфы о количествах колорий, углеводов и еще чего - то на миллионе языков, на испанском, на английском и еще на всех языках мира •

• также есть информация о том, как сделать печеньки в микроволновке с этим зефирчиком •

• для публикации этого отзыва мне пришлось очень долго искать название, адекватного я так и не нашла, очень много вариантов на английском и испанском • перевод на русском почему то звучит как название товаров на алиэкспресс •

• почему то русскоговорящим людям было сложно перевести "зефир цветочки со вкусом фруктов" и мы имеем счастливое название "маршмеллоу цветочки цветной фруктовый | marshmallow flowers color fruit 😅😅😅 зато весело 🌸

• выглядит он также как и перевод, очень яркий, цветной, в нежных мягких оттенках, я готова писать оду выбору оттенков на этом зефире •

• почему то очень расслябляет выбор цветов, для меня цвета зефира доставляют эстетическое наслаждение • 🍥🌸🍡 мягкий розовый, бледно-желтенький, нежно голубой и белоснежно-белый 🐇🐇🐇 словно облачко 💭💭💭

• вкус просто невероятный, нежный, мягкий зефир, немного тянется и тает на языке • потрясающий вкус, в меру сладкий и ароматный, можно не заметить, как ты съел полпачки •

• замечательный запах фруктов, нежный аромат не бьющий в нос, такой же деликатный, как и сам маршмеллоу • я бы назвала его утонченный зефир

• но я сделала себе лимит и старалась есть по 5 штучек за раз •

• я думала это американский продукт, но оказалось, что произведено в Гватемале • молодцы ребята 👏🏻 очень хороший продукт •

объем | 200 гр

цена | 185 рублей

производство | Гватемала

• к покупке очень как рекомендую 👍🏻💭🍥🍡

Достоинства
  • Воздушный
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Дорого
  • Не везде можно найти
sabina heideggerрекомендует