Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 14:49

Живу с этим утюгом уже 2 год, и бед не знаю. Нравится все, от удобства использования, до его не надоедающего космического дизайна.

Я помешана на чистоте, поэтому все простынки-наволочки-трусы должны быть выутюжены по линеечке "как в магазине". Мне пофиг что трусы и носки можно сортировать в кейсы, меня очень напрягает наличие каких либо коробок в шкафу, поэтому у меня все по стопочкам. Соответственно глажу я много, часто и с любовью к искусству.

Для меня при выборе утюга было важно

1. вес - я не мистер мускул что бы с силой еще и давить на утюг, легкий мне не нужен, мне подавайте что ни будь повесомее. (мой агрегат весит 1,6 килограмм).

2. функция парового удара- что бы я раз пшыкнула паром и все, складки гладки.

3. функция самоочистки- ну вы наверное понимаете зачем.

4. что бы был красивый- я же девочка!

Итак, выбор пал на BORK, сделано в Турции, гарантия 24 месяца

Чертовски хорош. Привлекателен, космичен. Все понять что в нем и как можно интуитивно, без инструкции. Есть функции -капля стоп, и защита от накипи. Капля стоп предотвращает подтекание воды а подошву утюга в положении "стоя". Так же возможно вертикальное отпаривание.

Вот смотрите, отсек для залития воды, там же мы можем регулировать мощность пара, и разбрызгивания воды. Есть индикатор количества воды на корпусе.

Подошва утюга. Гладкая и как видите 2 года ничего не случилось с ней, как новая. Не поцарапалась, не облезла нигде. Это все благодаря ультратонкому напылению стекла.

Регулировка режима нагрева и кнопочка самоочистки утюга.

Шнур длиннющий-3 метра! Такого я еще не видела, удобно очень.

По сути ничего выдающегося, но я считаю, что это один из самых лучших утюгов, без лишних наворотов что по функционалу, что по дизайну.. По качеству глажки, и работы у меня нет претензий. Все ровно и гладко. Цена сегодня на него 5900 целковых, за качество и надежность.

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Мощный паровой удар
  • Подходит для деликатных вещей
  • Функция самоочистки
Недостатки
  • А где они?! их для меня нет!
ОдуванчикВасилекрекомендует