Всем привет)
Очень часто сталкиваюсь с проблемой сухости кожи ног.Меня это очень сильно расстраивает, так как хочется всегда чувствовать себя очень уверенно и что бы даже никакая мелкая шероховатость не могла омрачить настроение.
Я обычно покупала самые простые крема для ног в магазинах которые находятся около дома и результата не было. И мне выдалась возможность познакомиться с таким брендом, как Funny Organix и их кремом для ног.
Очень удобный и красивый тюбик, которые привлекает свое внимание. Тюбик очень удобно лежит в руке, не выскальзывает.
Цена:133 рубля это со скидкой на сайте wildberries
Производитель: Китай
После душа нанесла на ступню данный крем и оставиоа на ночь. На утро от сухости не осталось и следа. Теперь регулярно пользуюсь кремом, что бы поддерживать гладкость. Рекомендую к покупке.