Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 19:21

Я уже писала в одном из отзывов про дневной крем для лица от компании "Травница", который привёл меня в восторг своей ценой и качеством. После его использования я вновь побежала на поиски кремов этой фирмы и решила заодно приобрести ночной крем. Теперь этот крем является моим фаворитом, использую его в итоге не только в качестве ночного питания, но и днём также наношу на кожу. Итак, немного информации о моём фаворите месяца:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Крем для лица ночной питательный

Бренд: Травница

Объём: 40 мл

Срок годности: 36 месяцев

Производитель: Россия, Киров

Цена: 49 рублей

Место покупки: Улыбка Радуги

УПАКОВКА

Тюбик с кремом упакован в яркий картонный футляр с изображением спелого клюквенного букета. Упаковка пестрит картинками, обещаниями, рекомендациями. Тюбик оформлен в той же цветовой гамме, что и футляр. Дозатор удобный и функциональный. Внутренняч инструкция отсутствует.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

вечером нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи лёгкими массирующими движениями

Я использую согласно предложенному способу, но пользуюсь не только вечером, но периодически днём и утром.

ОБЕЩАНИЯ

Производитель оставил несколько заявленных обещаний о своём продукте, начиная с лицевой стороны.

Первое, что мы видим, - описание его функций.

восстанавливает

поддерживает упругость

успокаивает кожу

Следующее - его питательные функции

смягчает

витаминизирует кожу

повышает упругость кожи

Отдельно указаны свойства активных ингредиентов:

препятствует потере влаги

улучшает регенерацию

улучшает цвет лица

препятствует образованию морщинок

АКТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ В СОСТАВЕ

В составе крема много масел и натуральных экстрактов, отвечающих за тонизирование и питание кожи.

масло ши, масло оливковое, масло касторовое, экстракт клюквы, экстракт клубники, экстракт чёрной смородины, экстракт облепихи

СВОЙСТВА

Запах у крема просто божественный - когда выдавливаешь каплю крема на руку, сразу кажется, что где-то рядом находится морс из спелых лесных ягод - клюквы, брусники, облепихи. Сплошное удовольствие ощущать этот аромат на своей коже.

Консистенция в меру густая, при использовании крем не липнет на кожу, очень быстро впитывается, не оставляя следов.

Самое важное, что крем не вызывает аллергии и других побочных неприятных эффектов.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Использую крем для лица и шеи, иногда не удерживаюсь и наношу на руки. Консистенция настолько универсальна, что стала наносить и днём тоже. Крем не создаёт жирной плёнки, а, напротив, прекрасно матирует кожу. Когда наношу на ночь после снятия макияжа, крем прекрасно питает и тонизирует, с утра кожа увлажнённая и свежая.

ПРЕИМУЩЕСТВА

🔹не утяжеляет кожу

🔹не забивает кожу

🔹быстро впитывается, создавая эффект матирования

🔹приятный аромат

🔹увлажняет и питает

🔹подходит как база под макияж

🔹цена

НЕДОСТАТКИ

🔹за его символическую стоимость недостатков не нашла:)

ИТОГ

С клюквенным ночным питательным кремом от компании "Травница" я теперь неразлучна. Не думала, что супер-бюджетная покупка станет настолько удачной. Рекомендую!

lisa_melissaрекомендует
24.04.2021
По описанию очень хороший крем, хотелось бы его попробовать
Надо же...какой приятный и интересный крем😊👍
26.04.2021
Хороший крем)