Опубликовано 22 Март, 2020 - 19:47

Приветствую тебя, читатель!

Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода!

Мои отзывы здесь:

Место покупки и цена:

Маску LOOK AT ME грязевую с Алоэ вера я купила в Л'этуаль в дни скидок на азиатскую косметику. в заказе так же были лимонная увлажняющая маска ,маска с черникой, и с зеленым чаем. А так же мой любимчик - пенка от Look at me, отзыв на нее тут.

Маска на момент акции стоимость была 161 рубль, обычная цена 269 рублей, маски хватает раз на пять- семь.

Упаковка:

Маска в мягкой упаковке объемом 30мл, сверху обычная завинчивающаяся крышка с пластиковой пломбой от вскрытия.

Сзади информация с инструкцией по применению и сроками годности, после открытия в течение месяца нужно использовать продукт.

Обещания производителя:

Грязевая маска для лица с натуральным экстрактом листьев алоэ вера придает коже красивое естественное сияние. Маска смягчает сухую кожу, обеспечивая ее глубокое увлажнение.

Инструкция по применению:

Равномерно нанесите маску на чистую сухую кожу. Оставьте на 15 минут до полного высыхания. Тщательно смойте теплой водой. Только для наружного применения. В случае появления раздражения немедленно прекратить использование. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить в сухом прохладном месте и избегать попадания прямых солнечных лучей.

Текстура:

На сухую кожу лица маску наносить не комфортно- плохо распределяется в отличие от других грязевых масок бренда, эта более густая.

Выдержать маску все 15 минут по инструкции невозможно- как и остальные маски от Look at me (кроме маски с чаем) она застывает уже через 5-7 минут, а , если держать дольше, получим неприятные ощущения в виде легкого зуда, маску захочется поскорее смыть.

Смывается маска тоже не очень хорошо- нужно пару минут и хорошо теплая вода, чтобы ее полностью удалить, такой формат мне не нравится, я люблю чувство комфорта от маски, кожу ничего не должно беспокоить.

Ароматерапии мы тоже, к сожалению, от продукта не получим- запах у маски не сильный, но довольно неприятный, пахнет какой то мазью из аптеки, я так поняла бренд над запахами всей линейки грязевых масок решил не заморачиваться.

Мои впечатления:

Плюсы:

• я их толком не нашла, особо мне и выделить нечего, неплохой состав разве что, но смысла в нем, если он не эффективен🤷‍♀️

Минусы:

• Честно говоря, я особой разницы не заметила до и после маски, увлажнения особо нет, а, если не нанести после нее тоник или крем, то и вовсе может подсушить через полчаса
  • Обещанного сияния лица так же не было замечено, лицо становится чуть светлее и на этом все.
  • Поры не сужает
  • Очень трудно смыть, пахнет плохо
  • Чешется лицо, если держать долго, чувствительной коже точно не подойдет

Не поняла я данный продукт, результат нет, не советую и сама не куплю больше, деньги на ветер, от обычной маски из алоэ из цветочного горшка и то увлажнения больше.

Читайте про другие маски, от которых есть хотя бы результат, тут:

маска Dove

clarins sos comfort с манго

Достоинства
  • Дёшево
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Вызывает зуд после 7 минут на лице
  • Запах неприятный
  • Не работает
  • Не увлажняет
  • Трудно смыть
Werdне рекомендует