Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 00:36

Всем привет! Я не упускаю возможности включить в свой уход безопасную органическую косметику, вот только далеко не каждое такое средство может вот так, без помощи химических ингредиентов организовать качественный уход.

Увлажняющая эмульсия-молочко с экстрактом бамбука Nature Solution Hydrating Bamboo Emulsion это продукт, подходящий для любого типа кожи, в том числе и чувствительной. За счет того, что в ее составе более70% экстракта бамбука она дает максимальное увлажнение уже после первого применения.

Купить данное средство можно на Вайлдборис – со скидкой оно обойдется всего в 900 рублей.

Прямая ссылка на средство

Первоначально Эмульсия находилась в небольшой картонной коробке, оформленной в стиле производителя. Мне нравится, что она немного шершавая, в сочетании с зеленым оттенком это действенно буквально кричит о приближенности к миру ЭКО.

На боковых сторонах есть вся необходимая информация.

В том числе имеется и русифицированная наклейка.

В составе

глицерин, бамбука экстракт, бетаин, подсолнечника семян масло

Флакончик очень интересный! В подобных обычно находятся различные пенки, так и хочется его встряхнуть перед использованием.

Оформлен он все также в тон коробке.

Объем 150 мл.

Крышка аккуратно откручивается

Под ней первоначально имелась защитная фольга, гарантирующая целостность содержимого.

Отверстие достаточно большое, позволяет за раз заполучить большое количество - казалось бы.

Но на деле консистенция не жидкая, поэтому приходится немного встряхнуть флакон, чтобы тот выдал нам средство. За счет этого Эмульсия наносится ограниченными порциями, и расход получается весьма скромным.

Аромат у нее очень приятный, травянистый с цветочными нотками – мне нравится.

Распределяется одним движением и впитывается практически молниеносно.

Эмульсия очень нежная, комфортная для кожи. Она отлично увлажняет, при этом, не перегружая и не давая излишнего блеска. Кожа после применения мягкая, бархатистая, шелушения после регулярного использования сходят на нет.

С косметикой, в том числе и декоративной она не конфликтует, поэтому по настроению наношу ее и утром, до макияжа.

Продукт действительно достойный, и каких либо минусов мне найти не удалось, поэтому рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
04.06.2021
Радует, что состав отличный и ухаживающие свойства не подвели
04.06.2021
Интересно попробовать)