Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 01:24

43 руб

Доброго времени суток, друзья! Smile

Сегодня я хочу поделиться с Вами своей бюджетной новинкой в косметичке - блеском для губ, который я заказала на JOOM.

Пришла мне посылочка почти за месяц, заказала 27.10., отправили 30.10, пришло 22.11. Да, долгое ожидание, забыла уже, что вообще заказала его)

Посылку кинули в почтовый ящик, она была хорошо запакована: пакет изнутри был защищен пленкой с пупырками Smile

Ох, обожаю этот момент распаковки) Когда уже забыл, что вообще что-то заказывал, это как подарок от Деда Мороза Smile

Распаковала я пакетик, а там вот такая малютка:

Запах отсутствует, консистенция похожа на масло. При нанесении на руку, немного меняет цвет с прозрачного на ненавязчивый нежно-розовый оттенок.

Наносится на губы легко, но необходимо пару раз окунуть аппликатор в пузырек, чтобы нанести достаточное количество средства. Вкуса нет, нелипкий.

Губы у меня обветриваются на раз, уже перепробовала кучу помад, и пока ни одна с сухостью не справилась. А ЭТОТ БЛЕСК СМОГ УВЛАЖНИТЬ МОИ ГУБЫ И ПРИДАТЬ ИМ УХОЖЕННЫЙ ВИД! И это всего за 43 руб.

Понимаю, что состав там, наверное, неособо натуральный, но я за такую цену его и не ждала. Блеск справляется со своей задачей, и то радость Smile

Рекомендую попробовать Smile

Достоинства
  • * приятный дизайн
  • + Невысокая цена
  • + увлажняет губы
  • Без запаха и вкуса
  • Нелипкий
  • Придает ненавязчивый нежно-розовый оттенок
Недостатки
  • * маленький объём
  • - долгая доставка
Hecate13рекомендует
24.11.2018
Классный блеск) а на этом сайте доставка платная?)
24.11.2018
Не-а, бесплатная) аналог Алика, но для меня лично этот сайт удобнее ?
24.11.2018
Спасибо за ответ, что то я прицепилась к этому али, даже не знала про этот сайт, последний вопрос. А если товар не приходит, деньги возвращают?
24.11.2018
Я только рада помочь, без проблем спрашивайте все, что угодно ? да, возвращают без проблем, много раз уже проверено на себе)
23.05.2019
Классное средство, особенно за такую цену