Опубликовано 6 Май, 2024 - 14:52

Здравствуйте!

В последнее время я активно начала пользоваться масками для лица. Не успев использовать свои запасы, я получила еще три новинки для меня - три новые масочки. В этом отзыве я покажу вам увлажняющую маску.

Маска-ампула с центеллой и гиалуроновой кислотой Cellbn Aqua Soothing Ampoule Mask

Объем продукта - 20 мл

Цена - 624 рубля на официальном сайте.

Ссылочка на продукт

Произведена маска в Корее

Упаковка.

Маска расположилась в саше из необычного плотного рифленого материала.

Вся полезная информация о продукте разместилась на обороте упаковки.

Мне понравилось то, что с задней части саше приклеена русифицированная наклейка, с довольно подробной информацией.

Саше открывается с помощью надсечки.

Внутри его разместилась маска в довольно хорошем объеме пропитки. Сам нетканый материал был пропитан полностью и еще продукта осталось после извлечения лекала).

Пропитка имеет приятный сладковатый аромат. Оттенок у нее приближен к молочному. Текстура чуть плотнее, чем вода.

Сыворотка легко распределяется по коже. Впитывается сухими участками кожи быстрее, чем нормальными и жирноватыми.

СОСТАВ

Aloe Arborescens Leaf Extract, Glycerin, Trehalose, Mentha Arvensis Extract, Centella Asiatica Extract Houttuynia Cordata Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Milk Extract, Collagen, Soluble Proteoglycan, Malus Domestica Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Laminaria Japonica Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Gelidium Amansii Extract, Nelumbo Nucifera Extract, Honey Extract, Collagen Amino Acids, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Urea, Glutathione, Allantoin, (-)-alpha-bisabolol, Panthenol, Ceramide NP, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Adenosine, p-Anisic Acid, Sodium Anisate,Acetyl Hexapeptide-7

Лекало маски было аккуратно сложено:

Оказалось оно не чрезмерно огромным, что порадовало. Мне даже участки в районе глаз захотелось расширить). Они хорошо так нависали на бровь. Но при передвижении маски вверх, лекало оказывалось совсем под глазами, что тоже оказалось немного некомфортным.

Я сделала привычные защипы под носом и в районе подбородка, для лучшего прилегания. Участок под бровями подвернула.

Маска не рвется, а пользоваться ножницами в районе бровей я побоялась).

Как нам рекомендуется наносить продукт?

Для использования маски необходимо сначала очистить кожу лица и использовать тонер.
Затем приложить маску на лицо и оставить на 15-20 минут.
После снятия маски на коже останется небольшое количество эссенции, которую нужно мягко вбить в кожу для лучшего ее увлажнения и питания.

Что я и делала).

Лицо я очистила от макияжа с помощью гидрофильного масла и крема для умывания. Затем освежила очищенное лицо тонером с центеллой.

Далее нанесла маску и выдерживала около 20 минут (даже наверное чуть дольше вышло, потому как масочка слегка подсохла в некоторых участках):

За все время выдержки я не испытывала дискомфорта. Кожу не пекло, не грело, не жгло. Ей было комфортно. С маской в этот раз я не дефилировала, а просто лежала.

После удаления лекало, лицо моё было увлажнено эссенцией максимально. Остатки продукта еще оставались на коже, поэтому я аккуратно вбила их кончиками пальцев.

Моя кожа.

Комбинированная. Т-зона склонна к жирности, область вокруг рта суховата и чувствительна, щеки относительно нормальны. Имеются морщинки, веснушки, пигментация... и прыщ посреди лба).

Фото "ДО" и "ПОСЛЕ".

Мне очень понравилось то, как выглядела кожа после того, как я сняла лекало.

Она была сияющей, увлажненной, наполненной, гладкой...

Очень приятные ощущения!

Изначально при высыхании сыворотки чувствовалось легкое подлипание, но затем оно прошло и коже стало просто необычайно комфортно.

Из необычного. После удаления маски я почувствовала очень интересный охлаждающе-разогревающий эффект. Я не могла понять - лицо то холодило, то бросало в тепло. Спустя время этот эффект исчез).

Что обещает нам производитель?

Это ежедневная маска-ампула, разработанная для улучшения состояния кожи и балансирования уровня жирности и увлажнения.
Она содержит эссенцию с высокой концентрацией натуральных экстрактов, которые питают и увлажняют кожу, а также способствуют быстрому улучшению ее состояния.
Этот продукт производится с использованием экологически чистого метода извлечения, который позволяет сохранить максимальную концентрацию питательных веществ из натуральных экстрактов.
Состав маски включает в себя множество натуральных экстрактов, таких как экстракт листьев Алоэ, экстракт овсяных отрубей, экстракт риса, экстракт молока, экстракт гибискуса, экстракт расторопши, экстракт гинкго билоба, экстракт цветков камелии, экстракт зеленого чая, экстракт центеллы азиатской, экстракт ментола и экстракт листьев чайного дерева.
Все эти компоненты обладают увлажняющими, успокаивающими и питательными свойствами.

Что же на самом деле?

А продукт оказался довольно комфортен.

Маска-ампула с центеллой и гиалуроновой кислотой хорошо увлажняет и питает кожу, наполняет её внутренним светом).

Она становится более гладкой и приятной на ощупь.

На воспалительные элементы маска не повлияла (моя звезда во лбу не погасла), но оказалась очень приятным и рабочим продуктом).

Сияющий эффект на лице поутих после полного высыхания эссенции. Но кожа все равно не матировалась). На жирноватых и нормальных участках сияние было чуть более выражено, чем на зоне вокруг рта).

Маска прекрасно подойдет и для утреннего применения, и на вечернее использование. Утром она не превратит лицо в жирный блин и даст нужное увлажнение перед нанесением косметики. Вечером - успокоит и разгладит кожу).

Продукт не вызвал у меня негативной реакции и прекрасно был воспринят кожей).

Подведу итоги.

Ампульная маска Cellbn Aqua Soothing Ampoule Mask оказалась хорошим рабочим продуктом. У нее

• удобное лекало,
  • удачная пропитка с большим количеством ценных ингредиентов.

Она дарит отличный результат коже.

Благодаря маске кожа выглядит более сияющей, увлажненной и молодой).

Рекомендую попробовать)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
Кузик1981рекомендует
08.05.2024
Цена ого конечно) это добавить столько же и можно купить рабочую сыворотку 30 мл, которой хватит больше, чем на 2 раза) если эта маска предполагает ежедневное применение, довольно дорого выходит 😅🙈
Не покупала пока ничего этого бренда