Опубликовано 9 Январь, 2014 - 14:53

Этот крем притащила домой с работы моя тетя. Раньше я работала консультантом в Avon, а потом мне это как-то поднадоело и я ушла, тем самым обрубив тёте доступ к косметике со скидками Smile На какое-то время все в семье перестали пользоваться средсвами этой фирмы. Но тетя долго не продержалась и нашла на работе женщину, которая работает в Avon. Так вот попал ко мне в руки этот крем.

Кожа у меня жирная, с расширенными порами, так что подобные крема мне были не нужны и я закинула его на полку, куда подальше. Но недавно я иссушила кожу домашними масками и скрабами, да так, что на подбородке аж появилась сухая корочка. Как назло мой любимый и универсальный крем от Nivea закончился, поэтому я стала рыться на полочке и наткнулась на этот крем. Слова на тюбике гласили что это "Интенсивно увлажняющий крем для лица с маслом рисовых отрубей". Меня особенно привлекли слова "интенсивно увлажняющий" и я решила наконец-то опробовать его. Вечером после умывания нанесла этот крем, особенно уделяя внимание совсем уж сухим частям лица. На утро никакого улучшения я не заметила, но решила, что одного раза для улучшения ситуации мало и пользовалась им где то неделю. За неделю кожа так и не стала нормальной и хоть немного более увлажненной, сухая корочка никуда не делась. Поэтому с огромным разочарованием я пошла в магазин за кремом Nivea (который, кстати говоря, убрал сухость и корочку всего за три применения). В продукции Avon я снова разочаровалась.

Плюсы:

+ Приятная, густая консистенция.

+ Приятный аромат.+ Легко распределяется по коже.

+ Не забивает поры.

+ Не способствует появлению прыщей.

Минусы:

- Хотя и заявлен как "Интенсивно увляжняющий", моей коже никакого увлажнения не дал.

- На лице может ощущаться пленкой.

- Не очень хороший состав.

Тюбик крема, текстура.

Хоть цена и не высока, в пределах 100 рублей, и от крема с такой стоимостью прям идеального результата ждать не стоило, но все же крем меня расстроил. Я встречала отлично действующие крема за 40-50 руб., и этому крему по действию стоит к ним стремиться.

Не смотря на то, что крем мне не понравился, я все же порекомендую его, ведь кожа у всех разная и возможно кому-то он подойдет.

Достоинства
  • Нежный запах
  • Приятная текстура
  • Приятная цена
Недостатки
  • Не сильно увлажняет кожу
_Valar_Morghulis_рекомендует