Опубликовано 16 Июль, 2019 - 19:41

С появлением в семье ребенка было принято решение покупки увлажнителя воздуха. Так как с женой много где читали, что для комфортного сна и развития ребенка температура и влажность воздуха должны быть в определенных рамках.

Скажу честно, что перед покупкой мы с женой не особо мониторили рынок увлажнителей воздуха. На модель "Penguin" (EE-0865) от производителя Crane мы наткнулись абсолютно случайно в магазине Chicco, когда смотрели совсем другие товары. В тот момент мы сразу проконсультировались с продавцом, который рассказал нам о достоинствах и особенностях данной модели. Также, перед самой покупкой, я еще раз проконсультировался со знакомой, которая работает в Chicco, стоит ли покупать данный увлажнитель. Сказала, что увлажнители хорошие, американские. Было принято решение покупать. Мне еще повезло, в день покупки была скидка, и я приобрел увлажнитель на 30 или 40% дешевле (точно не помню, на сколько).

И так о достоинствах

Первое – он ультразвуковой. Насколько я понял, его преимущество перед обычным в том, что исключается возможность ошпарится, так как пар холодный. Тонкости механизма работы увлажнителя не знаю и объяснить как и за счет чего это происходит, не могу.

Второе – бесшумный. Ну, практически бесшумный…слышно время от времени, как булькает вода в резервуаре.

Третье – интересный, милый и красивый дизайн. Есть несколько вариаций дизайна. В основном в виде животных. Был и паровозик. Есть из чего выбрать.
Четвертое – воды хватает на долго. Объем резервуара почти 4 литра. Скажу, честно, полностью никогда не заливал. Но того, что заливал (почти полный), хватало на ночь и пол дня железно.

Достоинства
  • Дизайн, тихий, ультразвуковой
  • Компактные размеры
  • Простота использования
Недостатки
  • Нет
raketa112рекомендует