Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 09:05

несколько раз

Вот и пришла холодная Сибирская зима, из которой мне не удалось выскользнуть в очередную тайскую зимовку. Мир закрылся - это было невозможно представить себе в самом фантастичном сне-фильме . Но мир закрылся.

И вот что я имею. Пылающие батареи в квартире, которые топят как и положено в Сибири. Влажность с комфортных мне 70% стала 40. Лицо стало сохнуть, шелушится , кожа просто отслаивается. Да , как я подозреваю , этому все ещё поспособствовала болезнь, на которую теперь грешит весь мир. Посмотрела я на себя в зеркало и вспомнила, что в моих запасах есть где- то скраб или по новомодному скатка. Вот и пришла ее очередь испытать.

Очень приятное розовое оформление. Скраб тайского происхождения Scentio Double Milk Triple White Skin Refining Scrub . Как видно скраб для кожи, но я его в первую очередь испробовала на коже лица.

Но сначала о том что же нам обещает производитель :

Нежный скраб с молочным протеином подходит для всех типов кожи. Созданный с отбеливающим комплексом, на основе глутатиона, витамина В3, молочного белка, пшеничной аминокислоты , мангустов и шелковицы . Скраб мягко удаляет омертвевшие клетки с поверхности дермы, стимулируя обновление кожи, тонизируя и повышая упругость. Растительные экстракты мягко пилингуют , минимализируя появление пор .

Мне очень понравилась коробочка. До такой степени, что я привезла скраб в упаковке, хотя это противоречит моим принципам. Для облегчения тайского багажа, любую упаковку , что предназначено для меня , я безжалостно, хоть и с сожалением выбрасываю. Посмотрите какая милая коровка спряталась в сгибах коробочки.

Ну а теперь о самом действии скраба. Скраб по составу это прозрачный плотный гель . На примере моя рука, но я делала пилинг лица.

Обещанный заявленный эффект был исполнен. На влажную кожу наношу гель скраб и массирующими движениями начинаю распределять по лицу в течение нескольких минут, затем смыть водой. Действительно скатка работает , отшелушивая старую кожу . Состав гели очень нежный , поэтому кожу скрабирует очень деликатно. Кроме этого приятный аромат дополняет положительные эмоции от процедуры. Несомненно присутствует увлажняющий эффект.

Поскольку это продукт тайский , то в нем будет обязательно отбеливающий ингредиент . Моя кожа из- за продолжительного пребывания в Таиланде и невозможности применять крема в той жаре , и моего не молодежного уже возраста , имеет ряд пигментных пятен , которые я и надеюсь отбелить при помощи скраба Scentio.

И по цене. Поскольку скраб был куплен в Таиланде то цена его довольно бюджетная- в пределах 300 рублей. Скраб можно купить через интернет, что я и советую сделать. Цена идёт от 550 до 800 рублей и даже за эти деньги все равно советую.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Улучшает цвет лица
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Маленький объем для использования для тела
helloaziaрекомендует
10.12.2020