Опубликовано 7 Август, 2016 - 14:15

Давно я смотрела на средства для лица от марки H2O и вот наконец - то решилась на покупку. Из многообразия кремов этой марки представленных в магазине Лэтуаль я выбрала коллагеновый крем.

Где купить и сколько стоит:

Баночка 50 мл стоит 2736 рублей по золотой карте в магазине Лэтуаль. Произведен крем в США.

У баночки приятное оформление, она выполнена в красноватых тонах,с серебряной крышкой. Крышка откручивается, как чаще всего и бывает у подобных средств.

Немного информации о производителе :

h2o+ - средства по уходу за кожей лица и тела, основными компонентами которых выступают очищенная вода и морские ингредиенты.
Компания была основана в 1989 году Синди Мелк, выросла из простого концепта компанию, признанную на международном уровне. Марка признана лидером в технологии производства средств на основе морской воды и ингредиентов.

Крем белого цвета, имеет нейтральный запах. По консистенции он легкий и нежный, легко распределятся по коже и быстро впитывается. Кожу не утяжеляет. На лето такой крем подойдет идеально. Я использую его и как базу под макияж.

Информация о креме :

Крем-гель эффективно борется с возрастными и мимическими морщинами, укрепляя и тонизируя кожу. Обогащенная коллагеном формула стимулирует процессы клеточного обмена и обновления. Растительно-минеральные комплексы увлажняют и питают кожу, повышают ее естественную защиту от негативного действия окружающей среды и старения.

После применения этого крема кожа чувствует себя комфортно. Он отлично питает и увлажняет ее. Кожа после нанесения становится мягкая на ощупь, после нескольких недель тон кожи выглядит свежее.

Расходуется крем экономично.

Я наношу крем на область лица и шеи.

Рекомендую этот крем к покупке.

Спасибо что заглянули.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Увлажняет кожу
Aurum_888рекомендует
07.08.2016
Хороший крем на лето, но цена немного кусается.
07.08.2016
Все в нем прекрасно, но вот цена не из дешевых Smile Star
отличный крем )
07.08.2016
Если хорошо увлажняет,то мне стоит попробовать такой крем!
07.08.2016
я тут тоже как-то обратила внимание на марку H2O, но так и не решаюсь на покупку - отзывов в сети мало...но судя по ваши впечатления, крем очень хороший)
07.08.2016
Цена точно кусается, меня пока мой устраивает от Ив роше)) на такой дорогой пока не решаюсь
07.08.2016
Для увлажнения кожи можно и попробовать сей крем.
07.08.2016
Люблю легкие текстуры у кремов. Для лета они идеальны.
07.08.2016
Заинтересовали кремом, на лето отличный вариант!
07.08.2016
Не пробовала эту марку, буду иметь в виду)
какой интересный крем, думаю, мне бы подошел
07.08.2016
Приятная легкая текстура, на лето самое то) Innocent
07.08.2016
найти качественный увлажняющий крем дорогого стоит
07.08.2016
Цена конечно очень кусачая Star может когда-нибудь в будущем смогу такой крем попробовать Big smile
Ой, заинтересовали меня. Посмотрю в Летуале Smile
08.08.2016
От этой марки у меня была очень удачная умывалка для лица Smile
Хорошо, что Вам понравился этот крем. Меня тоже чем-то привлекает эта марка, но пока только засматриваюсь на неё, ничего не приобретала.
08.08.2016
Хороший крем конечно, но и цена приличная.
08.08.2016
крем и правда хороший, цена правда отпугивает)
08.08.2016
Крем отличный, только цена высоковата Smile
приятный крем